1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Запретить замыкания из редстоуна

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем CraftChel, 20 июл 2015.

  1. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я просто ткну на жалобу и больше не буду помогать тебе. Если бы ты рассказал зачем нужен такой запрет, тебе бы помогли более эффективно. Ограничения, создаваемые такими плагинами, как тебе предложили выше - верный путь к потере адекватных игроков и повышению лагов / багов и иногда даже дюпов. Когда как к избавлению от этих самых лагов такой запрет не приведет, и создание генераторов импульсов тоже (кроме самого простого замыканя есть куча других вариантов, которые плагин не спалит).
     
  2. Автор темы
    CraftChel

    CraftChel Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    CraftChel
    Я уже ответил, это не разглошается
     
  3. xDiP

    xDiP Старожил Девелопер Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
     
  4. FlamestoN

    FlamestoN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    flameston
    Имя в Minecraft:
    FlamestoN
    Redstone Clock Preventer
     
  5. OneDisik

    OneDisik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если писать /stoplag Вся активность на сервере выключится,а так же начнут поступать жалобы от игроков: "Где моя Лошадь Админ"
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А так же и сам админ, где кастом нпс? :D
     
  7. Qmaks

    Qmaks Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Qmaks
    Могу написать)
     
  8. OneDisik

    OneDisik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Таким образом, выключится вся активность на сервере, что означает, что редстоуном вообще нельзя будет пользоваться,а также удалятся все мобы, из-за чего потом игроки будут не довольны
     
  9. KaLi

    KaLi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66

Поделиться этой страницей