1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Защитить огонь

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем DominatorRUS, 19 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    В общем, суть такова - имеется карта, на ней огонь в нужных мне местах. Игроки могут его тушить, просто кликнув рукой. Ищу способ защитить огонь от тушения. WG так не умеет, проверял. Кастомные флаги по типу deny-break так же не дали эффекта. Modifyworld не помог. Идеи?
     
  2. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Что не умеет регион в привате или просто без привата?
     
  3. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78

    Не очень понял вопрос. Регион глобальный, и да - он в привате.
     
  4. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Бред.Как вг не запрещает тушить огонь на приват регионах?
     
  5. RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Вг запрещает тушить огонь в приватах.
     
  6. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Задефайнил (регион без овнера), поставил нужные флаги (даже build: deny продублировал), снял ГМ1, деопнулся. Кликнул по огню в регионе, и смело потушил :)

    Permissions на WG вообще не ставил никаких, он там служебный.
    Версия игры - 1.8.8, пробовал разные билды WG вплоть до 6.1.
     
  7. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    wg 6.0 please
     
  8. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Пробовал все, что запускалось. В том числе, и 6.0. Any ideas?
     
  9. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    ну значит это не вг фейлит, вообще попробуй запретить полное взаимодействие с огном в вг. Если не поможет значит проблема в сервере, а вообще хотел бы увидеть список плагов
     
  10. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Список плагинов - WorldEdit, WorldGuard, WGBlockRestricter, WGCustomFlags и все. Ядро - ласт Spigot 1.8.8, пробовал и стабильный билд. Взаимодействие с огнем везде заблокировано, и без того.

    На кастом флагах естественно ничего такого нет, на BlockRestricter поставлено везде, что нельзя разрушать огонь.
     
  11. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    бред полный зачем тебе blockrestricter ? Оставь вг и все и тести
     
  12. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78

    Оставил только WG. Та же история как на 6.0, так и на 6.1.
     
  13. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Что за архидея, хз, карту чтоль поменять стоит?
     
  14. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Опять не в точку, 2 мира.. на обоих так.
    Апнусь, вопрос очень актуален..
     
  15. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Делаем в конфиге WG так:
    Код:
        enable: true
        high-frequency-flags: true
    Потом прописываем себя в овнеры глобал. Все, огонь не должен тушится игроками.
     
  16. Автор темы
    DominatorRUS

    DominatorRUS Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78

    Сделал проще - дописал в интеракты своего плагина правило.
    Можно закрывать :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей