1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Зависает chestshop при вводе левого ника.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем alex0007, 11 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Использую последнюю версию плагина.Если вместо ника написать к примеру цкфкцфкцфцфк.То сервер зависает.Отвисает через 10 сек и там уже наш ник.Если свой ник пишешь таких проблем нет.
     
  2. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    Что делать? Юзать Essentials
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1
     
  4. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    там игроки не могут создавать свои магазины
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У тебя немогут да.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
  6. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Хм , не знал что игроки тоже могут.Там также через сундуки ?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Через trade таблички.
    http://ess.khhq.net/wiki/Sign_Tutorial#Trade_Sign
     
  8. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я так понял что при создании магазина , он забирает у тебя из инвентаря предметы.И тут вопрос
    Если стоит какой-то плагин типо арены или голодных игр и тд.Ты каким-то образом будешь в арене, но дома.И попытаешься создать табличку то всё ровно вещь заберёт?Знаю что некоторые игры не дают перемещать и двигать предметы в аренах.И тут же встречный вопрос.А что если продать вещь которую выдали в арене находясь в арене, но дома?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Только идиот разрешит ставить таблички на арене. И что значит на арене и дома :eek:. Че курил вообще?
     
  10. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Я про то что бывает возможность выползти из арены(баг плагина или сервера,хз чего) .Всё же это возможно?
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Че это за арена такая что из нее можно выйти без /leave :eek:. Тогда и с честшопом будет тоже самое лол, там такие же таблички. только возле сундука.
     
  12. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    К примеру есть арена , ты подключаешься к ней. Ждёшь игроков. Потом заходишь в арену к другому плагину и тоже ждёшь.И в этоге плагин не может телепортнуть тебя , так как другая арена держит.И ты просто выходишь из 2 арены .И вот ты дома.Ну или при телепорте ты телепортнёшься на крышу арены.И свалишь с карты.
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ох лол как у тебя все запущено. Запрещай на арене команды не относящиеся к этой арене вот и все
     
  14. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Команда то спавн полюбому нужна.Так как игроки бывает застревают или спавнятся на крыше(из 10 человек 1 заспавнится) .А по теме и при продажах и покупке зависает на 3-5 сек chestshop что на сервере , что на пк.
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У нормальных арен есть команда /leave. И потом арена не должна разрешать юзать команду спавн пока ты числишья в игре.
    Заказывай плагины не у говнокодеров и все будет нормально.
     
  16. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Плагины не заказные. Battlearena к примеру.
    Некоторые плагины запрещают команды находясь в привате арены,а не находясь в лобби.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Говноплагины. Из лоби должен быть выход через leave и он же и выписывать с арены.
     
  18. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Там выход и так есть.Как ты и сказал говноплагин. По сути оставлю голодные игры,китпвп,мобарену, а вот чем сплиф заменить. Сервер 1.7.10.
    p.s Я конечно не читал описание и может что-то не то сделал, но в вашем последнем обнове лаунчера с draggbutton проблемы.....Возможно у меня 1 он кривой.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Опиши проблемы или скрин скинь.
     
  20. Автор темы
    alex0007

    alex0007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Извиняюсь за ложную тревогу.Я чуть чуть упоролся.
    Так начёт essentials trade можно не волноваться?Багов и прочей хрени нет?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей