1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Зависание консоли сервера.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем HilonionGM, 19 окт 2019.

  1. Автор темы
    HilonionGM

    HilonionGM Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    HilonionGM
    Скачал с официального сайта чистый сервер на 1.14.4, выделил 8гб оперативной памяти и настроил для игры с друзьями. Всё нормально работает, но иногда консоль просто зависает вместе с сервером, но если написать в консоли что угодно, то она оживает. Никаких ошибок или вылетов, в логах всё чисто, просто консоль ждет пока в нее что-то не напишут. Можете подсказать, что может быть не так?
     
  2. Trestan

    Trestan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Faczen
    Я вроде слышал , что сервак на 1.14.4 пока такой глюканный, может поменьше гб поставишь, он же не отягощен модами и плагинами?
     
  3. Alex_Shev

    Alex_Shev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Alex_Shev
    Для игр с друзьями в количестве 5-15 человек хватит и 4 гига если ванильная сборка, + да серверная 1.14 ещё с багами, но мне что у тебя с компом что-то, консоль у тебя завысает, но на сервере нормально не лагает ничего ?
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Можно попробовать paper поставить, оптимизированнее ваниллы.
     

Поделиться этой страницей