- Баллы
- 68
а дата релиза?)
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Думаю через 3-4-5 днейа дата релиза?)
Всё же для людей стараешься
Благодарю!Подкинул чуток деньжать.Всё же для людей стараешься
![]()


Да,дошли,спасибо !!!@ZephyR,Надеюсь дошли![]()
))Да,да,да!!! 330 рублей ! Спасибо всем,кто поддержал!Автор на разработку получил около 300 рублей! Даааа!

Читай на 3 странице. На бутстрапе они оба, вот и похожи.Вы меня извените конечно, но "Твоя CMS" слишком похожа на webMCR, а точнее это она и есть!
Оболочка похожа,но код разный.Причем разность 100 %!Вы меня извените конечно, но "Твоя CMS" слишком похожа на webMCR, а точнее это она и есть!
Да *** ващеЛюди,эта логика не логична!Если внешне системы похожи,то и внутри они такие же?Это не правильно!У меня есть шаблонизатор и главный шаблон системы,который работает автоматом , то есть он с самого начала,вы можете поставить любой шаблон хоть с DLE.Только надо будет не много переписать тэги.Пишу это для того,что бы вы больше не отвечали глупой логикой,спасибо!
А как же без говно-кода?) Индусы всегда есть и будут.Сколько говнокода уже)) Без знаний MVC даже не лезь)
Во-первых,я написал,что будет реализовано(внимательней прочти)ZephyR, ты больше говоришь, но меньше делаешь. Ты получил 300 рублей (лал) что дальше?)
В первом посту ты описал сколько у тебя всего уже реализовано, но где код?)
Все когда то были индусами - все когда то с чего то начинали.