1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Чем креат секьюрити превосходит этот?
     
  2. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Смысл был бы, если бы я занимался фиксом последней выпущенной версии плагина, но я не занимаюсь. И поэтому смысла нет.
    Ну, лично для меня она старая, так как она выпущена была давно, да и есть более новая переписанная версия, хоть и не готовая ещё до конца.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2018
  3. Syava123

    Syava123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Syava123
    На 1.12 пойдёт интересно..
     
  4. Fiks75

    Fiks75 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Плагин хороший, но в нем нет разрешения на отключение всех запретов. Даже с полными правами игрок имеет раздельный инвентарь.
     
  5. Termit-sega

    Termit-sega Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    А так бы она очень даже не помешала бы, очень удобно и просто настроить ограничения, всё понятно и доступно в настройках.
     
  6. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Она будет как только я закончу работу над ней. Сейчас она не готова.
     
  7. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    Если на осла повесить сундук и положить туда вещи(а вещи туда кладутся), а потом убить или перейти в режим выживания, то вещи можно будет достать.
     
  8. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    есть проблема сохраняет инвентарь если в сервер пропертис выставить force-gamemode=true
     
  9. Fasdog

    Fasdog Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Fasdog
    Очень жду фикса с шалкеровыми ящиками.:good:
     
  10. SilentWorld

    SilentWorld Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    SkeletonSans
    их можно запретить в конфиге
     
  11. Fasdog

    Fasdog Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Fasdog
    Америку открыл )
     
  12. FealFix

    FealFix Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FealFix
    Как разрешить доступ к проигрывателю? И кстати, после активации поршня, его можно сломать
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2018
  13. EwrsPlay

    EwrsPlay Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Ewrs728
    Не помешала бы поддержка VoxelSniper и WorldEdit
     
  14. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Не распознаёт айди шалкербокса
     
  15. TATA82

    TATA82 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    TATA82
    Будет обновление до 1.14.4 ?
    там просто новые блоки добавили и плагин их не видет если их вписать к примеру "Бочка"
     
  16. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Есть ли нормальные плагины на защиту креатива для сервера с модами?
     
  17. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    На данный момент у меня нет особого стимула заниматься плагином, да и времени тоже. Я планирую его с нуля переписать, но для этого нужно много времени, а ещё тестировщики. Ближе к тому времени, как будет более-менее готовая сборка плагина, которую можно тестировать, я буду набирать тестировщиков.
    Когда? Не могу сказать.

    Посмотрите пока на другие плагины. Возможно, сейчас уже есть плагин на ограничение режимов, я не знаю, давно проверял.
     
  18. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Плагины и моды имеют между собой довольно сомнительную поддержку изначально. В таком случае, нужно искать мод на ограничение креатива, потому что у него будет более глубокое встраивание. А так ShareControl частично выполняет заявленный возможности и на моды.
     
  19. danyadanya

    danyadanya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Mazafaka
    плагины то есть но они баганутые в отличии от вашего плагина. например креатив итем контроль блокирует предметы у игроков в выживании и спамит в чат.
     
  20. _MrJaycob_

    _MrJaycob_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    JaycobYT
    Очень надеюсь, что когда-то будут обновления для этого плагина. Проверил всевозможные плагины на ограничение креатива и в каждом есть недоработки. Где-то достаточно сдвинуть поршнем блок, поставленный в гм 1 и он спокойно дропается, где-то банально открываются сундуки (как вообще такое можно не предусмотреть!?), всё не то, в общем. Этот плагин самый лучший для ограничения креатива и это не преувеличение. Хорошо, что он работает на 1.13.2 (хоть и есть свои нюансы и проблемы из-за отсутствия обновлений но всё несущественно). Спасибо за такой хороший продукт! Надеемся на возрождение)
     

Поделиться этой страницей