1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ADMN/SEC/MECH] ShareControl v2.6.4 - контроль творческого режима [1.7 - 1.11]

Тема в разделе "Неподтвержденные плагины", создана пользователем h1karo, 1 июл 2015.

  1. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Полностью согласен :D
     
  2. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Полностью поддерживаю.
    Для любителей 1.7* есть protocolsupport и protocolsupportversioncontrol (для ограничения входа только с 1.7).
     
  3. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Сгинь с этого раздела.
     
  4. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Дело в том, что они не о плагинах, а модах, разрабы которых не очень спешат обновлять их под 1.8. Я не понимаю тех, кто держит сервер с модами и ещё и хочет там продавать\раздавать креатив. Я уверен на 90%, что плагин НЕ будет корректно работать на таких серверах, да и он и не делался для таких серверов.
     
  5. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Они просто просят плагин под 1.7.10, но в последних сообщениях не говорят о модах. Следовательно, одной поддержки 1.7.10 не хватит для серверов с модами.
     
  6. DrLeonardo

    DrLeonardo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DrLeonardo
    Продавать креатив на серверах с модами, это :confused:
    А вот поддержка ванильной 1.7.10 очень нужна!
     
  7. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Я это и хочу донести автору :)
     
  8. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
  9. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Сгинь, еще раз повторяю.
     
  10. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Жалко, что вы не понимаете, что ради одного отзыва человека, у которого стоит еще какой-то плагин, автор целый плагин не будет переделывать. Он собирает все ошибки и применяет их в одном релизе, это же не дженкинс с дев-билдами.
     
  11. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Верно, дженкинс только приветствуется. Поддерживаю.
     
  12. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Насчет того как хранить - а каким образом вы предлагаете сделать?
    Мои познания не очень велики, но может помогу.
     
  13. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    До чего доходят люди. Не могут подождать следующей версии и называют это "отказывается их исправить" :/
    Решить проблему с тормозом из-за базы данных блоков можно только если добавить поддержку MySQL, наверное. Ну или переписывать некоторые функции, чем я и собирался заняться. Конечно, спасибо, что выложили исходники на GitHub, всё время руки не дотягивались поместить туда их.
    Плагин я создавал первым делом для своего сервера. Решил выложить. Поддержка ведется нормальная, а ты 1 человек не хочет подождать новой версии с новыми функциями. Мучаются игроки? Так удали плагин, поставь тот же AntiShare или CreativeControl, ах да, они же плохо работают на 1.8+, ну простите их. На этом всё.
    Ну вообще-то это не так. Это было в ранних версиях. Сейчас он ищет конкретные данные по конкретным координатам в файле blocks.db
     
  14. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ну-ну. Уж лучше быть гордым, чем не терпиливым, как ты
     
  15. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Помогать таким как ты я не буду. Мне, честно говоря, всё равно, что думают обо мне, в особенности такие как ты. Пусть считают, что я не помогаю. Это всё слова. На деле же всё обстоит по-другому. Мне всё равно, что будет с этим плагином в будущем. Как только я пойму, что уже всё, хватит поддерживать плагин, выпускать новые версии, я просто закрою разработку его, даже если пользователи будут просить продолжать.
    Я не могу сказать, что мне всё равно на пользователей, но я не буду придерживаться всё время их мнения.
    А что тебе мешает поставить другой плагин, если ни ты, ни твои игроки не могут просто напросто подождать? Я не заставлял и не заставляю тебя его использовать.
     
  16. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Знаешь, я всё время занят, в особенности, когда делал плагин. Ты и недели не прождал ,чтобы сказать "не торопя".
    Ты вчера писал мне об этом. Вот это терпеливость. Я просто в восторге, что у меня такие пользователи! :/
     
  17. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты просишь отключить функцию полностью, это означает, что надо удалить полностью обработчик как минимум, иначе будет работать не так, как надо. А удаление 1 строки принесло бы несколько проблем. 1 из них ты уже создал. Про настройку InventorySeparation
    Хотфиксом удаление 1 строчки нельзя было бы назвать. По нормальному надо делать новую переменную, проверки делать в обработчиках и т.д. Я не люблю делать такие "хотфиксы", которые описал в первом предложении, это как будто на спешку сделано. А новая версия была близка... даже очень.
     
  18. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    @h1karo, написал Вам в ЛС. Проверьте, предложение.
     
  19. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ты думаешь, что я буду делать в новой версии только это изменение? Пффф. Фиксы багов, конечно же, тоже должны присутствовать в обновлении.
     
  20. Автор темы
    h1karo

    h1karo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А ты говоришь, не помогаю пользователям. У меня уже есть идея как оптимизировать запись и чтение блоков и даже без файла с блоками, так что ждите.
     

Поделиться этой страницей