1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Аграрный плагин

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем gelion, 29 сен 2020.

  1. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Мне кажется, что не плохая идея создать плагин, который реализуют часть функционала мода industrial craft 2, а именно селекция растений.
    Но тут есть две особенности: во первых в оригинальном моде создаются новые культуры растений со своими текстурами, а так как у нас обычный minecraft и мы просто так не можем добавить новые текстуры, то можно просто улучшать характеристики определенных культур. Подробнее про это можно почитать на wiki. При этом, по умолчанию можно сделать, что растения (пшеница, картошка, морковь) достаточное долго растут и приносят на много меньше урожая чем в обычной игре.

    Второй момент: в том, что в ic2 для селекции используются жердочки. Опять же так как это должен быть плагин, то нельзя добавить просто так жёрдочки. И поэтому я предлагаю использовать пчел, у которых не так много применения в игре.
     
  2. WhiteBeef

    WhiteBeef Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    _WhiteBeef_
  3. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Так же предложу списаться и обсудить это, та и парочку предложений дабы улучшить идею тоже есть :)

    (Ps: ниже указаны все способы связи со мной)
     
  4. Автор темы
    gelion

    gelion Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Уточню, что это именно идея для плагина, я не заказываю у вас его разработку
     
  5. Ask

    Ask Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76

Поделиться этой страницей