1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Альтернатива Reactions

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Sekretek, 9 окт 2018.

Метки:
  1. Автор темы
    Sekretek

    Sekretek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Sekretek
    Поговорив с самим Fromgate'ом получил иныоинформ, что ReActions в ближайшее время обновляться не планирует. Те кто использовал плагин щнаез на суолско он полезен. К сожалению, на версии 1.13.1 на данный момент он вызывает только проблемы. Просьба заключайтся в том, чтобы или обновить плагин на версию 1.13.1 (на сколько я знаю, там открытый код) или создать альтернативу. Спасибо
     
  2. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    - создать альтернативу
    *Проорал*
    Если у тебя есть тысяч 10 - вэлком.
     
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ничего личного, но я минут 5 сидел и пытался понять смысл слова иныоинформ. Нерусский что ли?
     
  4. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Альтернативу?Охохохо, Ок поясню понятнее, почему человек выше , да и я тоже , так проорались с заголовка и части твоего ммм... предложения.
    React - Это скажем так... конструктор,из него ты можешь построить все что угодно.Всмысле построить любой плагин.Это можно сравнить с програмным кодом для самых самых самых самых маленьких, " if cube( x=10 y=5 z=8)= dirt , message(&a&lЭто блок земли) " Ну и так далее.А теперь подумай сколько было усилий построить весь этот...конструктор. Все слушатели, весь програмный код,все конфиги....АХ ДА!Ещё это перевели на русский..

    Reactions?БЕСЦЕННО!
    Мой совет, посмотри в левый верхний угол, и поменяй у темы заголовок на "Добавить Reactions поддержку версии 1.13" ну или "Обновить Reactions до 1.13" А не ту смехотворную дичь что весит сейчас.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Ты немного опоздал с этим комментарием. Примерно на полтора месяца...
     
  6. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Мда.Понятно.Но альтернативы этому плагину не будет.Он легендарен.А разраб совершил революцию.Правда люди с руками из жо...Кривыми руками все равно не могут даже по форуму понять как сделать то что им надо.
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    ReA не единственный скрипт-плагин. Тот же Skript, который очень распространен в англоязычном сегменте, за что ему даже выделили отдельное место в разделе ресурсов на spigotmc.org
     
  8. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    Это прям как в ситуации с аниме, У них там (в японии) популярны одни жанры, которые мы не смотрим
    А у нас другие, которые они почти не смотрят...
    Так вот тут подобное , только с 1 НО: У насс, свой русский Skript)) Правда называется он Reactions
     
  9. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Я знаю, что такое ReActions - сам с ним работаю уже почти 4 года. Ни смотря на это, Skript намного функциональнее РеА, да и он поддерживается комьюнити. А у нас.. ну... Есть тема с плагином и тема с наработками на РеА..? Всё, да?
    РеА удобнее в восприятии, но Скрипт имеет больший потенциал. Баста.
     
  10. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    В этом и проблема.Skript осваивать лень+страшно(А вдруг не получиьться? XD)+Reactions проше.
    Либо выбираешь легкий путь но урезанный функционал
    Либо выбираешь средний, но с большой свободой действий.
     
  11. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У нас никто не юзает Denizen, он более объектный, да и амеры в дисе активно помогают.
     
  12. Blockhero

    Blockhero Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GloatyMadn
    0_0
    Это тут причём ? мы тут обсуждаем React и Skills ))
     
  13. Lightern

    Lightern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это альтернатива.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    java plugins самая лучшая альтернатива, только его юзаю. Удобно, понятно, любой кастом какой только в голову пришел. Никогда не нуждался в реакшене или скрипте. Да и сомнительная производительность, ибо парсинг стак конфигов.
     

Поделиться этой страницей