1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Автоматическое присвоение прав в Jobs Reborn

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем grey_kardinal, 23 июл 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    grey_kardinal

    grey_kardinal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как убрать автоматическое присвоение прав в плагине Jobs Reborn? В конфиге с правами их нет, хотя любой игрок все равно ими владеет. Вот, что написано в документации плагина: "Most important permissions are: jobs.use and jobs.world.[worldname] they will be added automatically in most cases, if not, then you will need to add them for each player or in their permission group."
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Можешь внутри плагина редактировать plugin.yml и убрать оттуда все default: true. Но как по мне - проще забрать все права на джобс и просто выдавать на своё усмотрение.
     
  3. Автор темы
    grey_kardinal

    grey_kardinal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Спасибо, все робит
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей