1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Bad params #1

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Oxword, 3 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    от куда этот ключ берется? в настройках protect key и AES key указывал ошибится в нет бинсе я не мог так как копировал из веб части эти 2 ключа,от куда бляха муха берется еще какой то ключ доступа к веб серверу,если у крафичка ебучего все ключи подходят
     
  2. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    да с ним я тоже повозился но потом умудрился поставить
     
  3. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    думаешь я не пробывал? я везде 123456789qwertyu ставил и protect key и Aes key в веб обвзяке и внет бинсе,ему по*** он выдает мне ошибку я тут писал писал но всем по***
    долго не играл нечего не могу сказать,но запускается и изаходит в игру нормально
     
  4. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    1.6.4
    jcr mod почти для всех версий настраивается одинаково,там всего чуточку изменений,ну на версии 1.4.7 и на 1.6.4 всего 2 помоему пункта добавилось или 1 даже
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    жср мод херня ниочем, с нерабочим мак адресом и полурабочим md5.
     
  6. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    для бесплатного лаунчера норм? если он такой плохой как ты говоришь почему же все таки есть такие люди на руведре которые усираются но хотят себе jcr ?
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Только ты 1. Ну и те кому влом сменить дизайн в сашке на маленький.
     
  8. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    не знаешь почему mcpc+ Не дружит с codechiken core codechiken lib и forge multipart ? и вот эти иероглифы напрягают слегка Снимок.PNG
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Неа, ибо сидел когда то на котле 1.6.4. Все уже обновились до ласт версии 1.7.10. Только вы криворукие дрочитесь с 1.5.2 и 1.6.4. И да а счет nei, его нельзя на сервер ставить. Там тоже дыру нашли на креатив и выдачу вещей.
     
  10. Автор темы
    Oxword

    Oxword Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    не знаешь почему mcpc+ Не дружит с codechiken core codechiken lib и forge multipart ? и вот эти иероглифы напрягают слегка
    вроде эта дыра на 1.4.7 была на 1.6.4 сказали все сделали как надо уже
     
  11. TheAndrey

    TheAndrey Новичок

    Баллы:
    6
    В 1.6.4+ фикс. Дырки на выдачу вещей нет, есть только на гм и смену моба в спаунере.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей