1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Баг смены дня и ночи.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Andrey.d, 21 июн 2020.

  1. Автор темы
    Andrey.d

    Andrey.d Новичок

    Баллы:
    16
    Играю на своей сборке майнкрафт с другом и сегодня появилась одна проблема со сменой дня и ночи.Собственно проблема в том что день стал вечным, цикл дня повторяется т.е. День не меняется на ночь.Кто знает в чём может быть проблема, командных блоков у нас на карте нет, а команду gamerule dodaylightcycle использовали один раз и всё, в чём может быть проблема?
     
  2. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    doDayLightCycle пробовали на True ставить после использования?
    /gamerule dodaylightcycle true
     
  3. Автор темы
    Andrey.d

    Andrey.d Новичок

    Баллы:
    16
    Да я пробовал это .
     
  4. ifxandy

    ifxandy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    witwar
    Плагины стоят какие либо? Если да, то проверь, не "виновен" ли один из плагинов
     
  5. Автор темы
    Andrey.d

    Andrey.d Новичок

    Баллы:
    16
    Плагинов никаких нет только моды.
     
  6. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    [​IMG]
    кнопки смены дня\ночи должны быть отжаты
     
  7. Eugene8543

    Eugene8543 Ньюби

    Баллы:
    1
    У меня была такая-же проблема (но еще и погода не менялась), но ни модов ни плагинов у меня не стояло. Я играл на ForgeOptiFine. После просто отключил OptiFine, и проблема ушла.
     

Поделиться этой страницей