1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Бедрок в SkyBlock плагинах

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Swersik, 13 июн 2018.

  1. Автор темы
    Swersik

    Swersik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    На днях смотрел что нового на просторах devbukkit'a, нашёл два плагина: uSkyBlock и A Sky Block, второй более функциональный, но суть не в том. Конфиги изучал, ничего не менял, создал себе островок. На обеих плагинах обнаружил снизу острова один блок бедрока. Какую он играет там роль? В плане кода. Есть мысли, что через него создатель плагина задавал точное расположение schematic файла с островом на карте. Подскажите, ведь не круто когда у каждого игрока на сервере под островом будет стоять неразрушаемый блок.
     
  2. Автор темы
    Swersik

    Swersik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    Исследовал всю ситуацию целый день, плагин A Sky Block функциональней первого, хочу остаться на нём, но вот не могу никак заменить своим шематиком их базовый, в логах пишет, что нужен минимум 1 бедрок в шематике. Опять этот бедрок затрагивается, что с ним такое? Кстати в плагине uSkyBlock шематики менялись отлично, но независимо от моего шематика на карте в радиусе блоков 100 был опять же бедрок. Когда я его разрушал и перезапускал сервер он опять появлялся. @Shevchik , ты же разбираешься, подсоби =)
     
  3. Автор темы
    Swersik

    Swersik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_Swersik
    Пришёл к выводу, что раз уж бедрок обязательно нужен в шематике создаваемого острова, то его можно добавить на таком расстоянии, чтобы он был как раз в том месте где проходит нейтральная территория между островами. Хотя игроки всё-равно смогут замечать его если расстояние между островами будет маленькое.
     

Поделиться этой страницей