1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Beta 1.5_02] Prosto Server - сервер для простого выживания

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем Лентяй, 4 фев 2020.

Метки:
?

Ты тоже прочитаешь сообщение в теме и не зайдёшь на сервер?

  1. Не хочу я заходить!

    2 голосов
    40,0%
  2. Да я бы зашёл, но мне лень...

    1 голосов
    20,0%
  3. Нечего мне по серверам от создателей-идиотов ходить.

    2 голосов
    40,0%
  1. Автор темы
    Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Наш сервер не призван быть "Ностальгическим". Он создан для обычного выживания.
    На сервере нет:
    Плагинов
    Модов
    Доната(Только добровольные пожертвования)
    Авто-шахт
    Свадьб, кексов-шмексов
    И прочей фигни свойственной современным серверам.
    IP-адрес сервера: 94.103.83.167
    Также, существует обсуждение сервера в Discord(Сделано ужасно, но хоть что-то): https://discord.gg/5j5Fecc

    P. S. Сервер и собственный клиент русифицированы(Хотя в клиенте перевод немного СвОеОбРаЗнЫй).
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2020
  2. Автор темы
    Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Неужели никому не интересно? :(
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Зачем заходить на древний сервер, где практически ничего нет?
    Сейчас до кучи приватных серверов, где плагины стоят, разве что на уменьшение нагрузки от мобов и механизмов. При этом у них всегда новейшая версия, и с платным входом приходит более-менее адекватное коммьюнити.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там же нет всего того что любят игроки. Чего ты ожидал? Да и версия со времен динозавров.
     
  5. Автор темы
    Лентяй

    Лентяй Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Minecder
    Сервер закрыт из-за отсутствия онлайна. Спустя почти полтора месяца существования.
    Чую, сейчас пойдут стандартные сообщения по типу "Ыыыы сервер закрылся через месяц ыыы а мой 7 лет работает ыы".
     
  6. Guski

    Guski Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Щас сервера стоит создавать с изюминкой, либо заинтересовать, лично, я это прочёл желания играть на твоём сервере не появилось
     

Поделиться этой страницей