1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Can't keep up каждые полторы минуты... +

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем Dereku, 4 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    При просмотре в консольку я начал замечать, что сервер примерно каждые полторы минуты встает на секунду. Что делать - без понятия. Карту менять не охото особо - игроки расплачутся, но делать что то надо... Данный симптом появился после обновлении jav'ы до 13 версии (jre7_13).
    Так же, только что игроки нашли баг - если у игрока есть яйцо призыва, скажем, mooshroom, и сама эта корова в шаге от него, он берет яйцо, нажимает и удерживает пкм на корове, и появляется туева хуча детей этой коровы. И что самое поганное, пока не отпустишь пкм, они будут продолжать спаунится, даже когда яйца призыва не будет...

    Ведро Spigot 1.4.5-R0.2; Ось Win8x64; логи пусты сами по себе (кроме can't keep up'a там нету ничего).

    UPD1: помог перезупуск и переустановка jav'ы. Спасибо вам.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей