1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [CHAT/FIX/MECH/FUN] LokiFix 0.13 - различные фиксы [1.0.0 - 1.4.6 R0.4]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 21 июн 2012.

  1. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    Повторюсь.
    А нельзя ли добавить переключатель для функции траслита?
     
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Суть вопроса не понятна.
     
  3. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    А кстати как писать по английски,а то пишу по анг переводит по русски(
     
  4. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Это русский"" а это английский
     
    kerill32 нравится это.
  5. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    Не понял [​IMG]
     
    zuma2 нравится это.
  6. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    все доперло :creeper:
     
  7. Pro100Neo

    Pro100Neo Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Pro100Neo
    Хороший плагин
     
  8. Sirse

    Sirse Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    Sirse
    По умолчанию плагин переводит английский язык на русский (транслитерация). Хотелось бы иметь возможность отключать эту фичу.
     
  9. Tyndser

    Tyndser Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    elnur.semyonov
    Имя в Minecraft:
    Tyndser
    Всё настраивается в конфиге. antitranslit: false
     
  10. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    Как сделать шрифт пожирнее?А то когда далеко отходишь не видно почти..
     
  11. 229900

    229900 Активный участник

    Баллы:
    88
    Круто
     
  12. Jesus

    Jesus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Есть баги. Например когда я вешаю табличку и пытаюсь что-небудь написать - почти все БОЛЬШИЕ буквы просто не пишуться, не пишется буква р(русская), бухва х, маленькая буква ч(большая пишется), поэтому оставлять надписи на таблицах крайне трудно. Стоит только это плагин, на клиент никаких модов нет. Когда пишу - иероглифы, при отправке - все нормально, все русские символы. Та же фигня с таблицами, только мало символов поддерживает. Может быть я что-то не так делаю?
    Обновил движок - без вмешательства в клиент minecraft.jar - при наборе текста - нормальные русские буквы и такие же при отправке. Возникла новая ошибка. Невозможно ввести даже один символ на табличке на русском языке. Решение - писать на транслите, потом использовать 339 итем (лист бумаги) для перевода транслита на русские символы, но отсутствует буква ЫЫЫ!! Это ведь самая важная буква. Еще нету буквы Э.. Короче нужно исправлять, что бы можно было писать на таблицах. Я не собираюсь ничего заменять в своем клиенте. Это будет на крайняк...
     
  13. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Не пишутся буквы на табличках - значит сервер не русифицирован. Мой плагин только дополняет функционал. Также чтобы избежать данного курьёза можете пользоваться не Windows системами. По поводу букв: e' - э, yi - ы, YI - Ы.
     
    slavik123123123 и Jesus нравится это.
  14. Jesus

    Jesus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Cпасибо большое. Еще хотелось бы Ь узнать.. Работает все отлично. Руссифицировал сервер - добавил Font.txt и в игровой клиент - все отлично работает, даже у тех, у кого нет руссификаторов - все все прекрасно видят. Плагин просто нереально качественный. :*
     
  15. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    ь - '
     
  16. Boo.kr

    Boo.kr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ToShuk
    Разработчик плагина, я хочу тебе выразить свою благодарность лично, из за этого плагина у меня начал нормально работать плагин IrcCraft который до этого ни с руфиксом ни с чем не работал! Я мучался почти год ничего не получалось, а тут...

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!!!!! Продолжай его развивать!!!!
     
    ВремяПриключений и Ission нравится это.
  17. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    У меня возникла другая проблема:поставил свой клиент русифицировал его,добавил библиотеки куда нужно(frost тоже),в чат нормально пишет,но когда пишу на табличке вылазит !? (со старым клиентом было все норм) как решить?
     
  18. Jesus

    Jesus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как я решил эту проблему. Я обновил движок и руссифицировал клиент. + поставил этот плагин на сервер. Такая же фигня была.
    http://www.ex.ua/view_storage/863009932417 Вот ссылка на скачивание того, что исправило мою ошибку.
    Кстати обновление движка дает еще и русские символы в чат при вводе, без руссификации, но не дает писать на табличках. Так же ускоряет работу МС в несколько раз. Но если нужны русские таблички - ставь руссификатор. Смогут видеть надписи на них и игроки без руссификатора. Все тестил.
     
  19. kerill32

    kerill32 Активный участник

    Баллы:
    68
    Скажи что за русификатор(ссылку)?
     
    GJEvolution нравится это.
  20. Boo.kr

    Boo.kr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ToShuk
    Под линуксом к сожалению не работает...
     

Поделиться этой страницей