1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Chest commands как сделать покупку сервером книгу зачарования

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Anton2208, 2 янв 2017.

  1. Автор темы
    Anton2208

    Anton2208 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jaku78
    Можно ли сделать покупку сервером книги с определенным зачарованием в плагине chest commands.
     
  2. MCdownloads

    MCdownloads Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MCArTyR
    опиши чучуть лучше я знаю про этот плагин всё просто не пойму тебя
    Если имеешь покупку предметов то на тебе плагин https://dev.bukkit.org/projects/guishop
    Ещё скачай Плагин CustomJoinItems запусти сервер потом открой файл items.yml в папке plugins/CustomJoinItems
    и добавь вот такие строки
    Код:
    gggfgf-item:
      name: '&a&lМагазин'
      id: 339
      slot: 9
      lore:
      command: shop
     
  3. Автор темы
    Anton2208

    Anton2208 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Jaku78
    У меня есть в инвентаре книга на удачу и есть книга на шолк касание как мне сделать чтобы можно было продать только книгу на удачу REQUIRED-ITEM позволяет только указать предмет, дату, кол-во зачарования же не пойму как и можно ли вообще.
    Мне не нужно выдавать никакие вещи при заходе (серв чисто для друзей с модами)
    Попытаюсь, спасиб

    PS. в guishop кажется же нельзя выполнять команду за предмет, chestcommands ето умеет но там незнаю как указать зачарование на требуемых айтемах
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если с модами, тогда есть кастомнпс, можешь там обмен сделать на кастомнпс валюту.
     

Поделиться этой страницей