1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Что сейчас актуально ?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем mandaga, 29 дек 2020.

  1. Автор темы
    mandaga

    mandaga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Всем привет, не было меня тут 9 лет, когда-то держал проект, потом забили т.к перестали им заниматься из-за маленького выхлопа.
    Сейчас решил ворваться в игру снова.
    Так вот, шуршу тут рынок, смотрю, что по сути конкуренция - школьники или же бывшие школьники, которые смогли вырастить проект спустя продолжительное количество времени.
    Есть 1-3кк свободных, достаточно ли такого бюджета для вывода сервера в ТОПы в течении короткого периода времени ?
    Куда лучше смотреть ?
    В стороны проектов со своим лаунчером или проекты с выживанием и мини-играми на которые можно зайти с любого лаунчера ?
    Какие проекты лучше и быстрее окупаются ?
    Правильно я понимаю, что проекты со своими лаунчерами продвигать сложнее, из-за того, что сужается пул рекламных площадок куда их можно закинуть ?
    Спасибо :)
     
  2. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я бы на твоем месте нашел более интересную сферу.
     
  3. Автор темы
    mandaga

    mandaga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Мне это и интересно, поэтому и создал топик
     
  4. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А какие есть сферы, в которой можно создавать сервера без каких-либо проблем, рубить с этого много бабла, да еще чтобы практически все вопросы были решены несколько лет назад?
     
  5. SimMiMo

    SimMiMo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Да много что есть. Мир не ограничивается маеном. Здесь можно зарабатывать неплохие деньги, но не более. Они не лежат на полу, нужно много работать в конкурентной среде.
    Делай сервер и пиарь на всех площадках. Мг, всевозможные дюпы, админки..
    Твоих средств на это более чем достаточно..
    Не забудь только, что на тебя сразу обратят внимание всевозможные дудосеры/клухацкеры и прочие прелести этой сферы..
     
  6. Автор темы
    mandaga

    mandaga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Стресс тесты думаю проведём перед тем, как запускать официально.
    Спасибо.

    UPD
    Ну и не думаю, что не будут не вложены средства в защиту от DDOS
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
  7. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Актуально как и всегда: Мини-игры, и моды.
     
  8. Nordia

    Nordia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    да моды никому не интересны уже, я лично молюсь богу что появится нормальный конкурент для ваймворлда
     
  9. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Как по мне конкурент для ваймворлда - Кристаликс. А насчёт модов - живут вроде как еще, актуальная тема, ну как по мне лучше чем с обычными ванилами сейчас)
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Моды давно сдохли еще на 1.7.10. Немного подергались на 1.12.2 и померли окончательно.
     
  11. Nordia

    Nordia Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    кристаликс вайму ваще не конкурент лол, там одни бомжи на админах
     
  12. Suh97

    Suh97 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Suh97
    Бомжи бомжами, но люди то играют.
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
     
  14. Stepan_Birukov

    Stepan_Birukov Активный участник

    Баллы:
    60
    Вопрос точно такой же, а то что только не начну изучать (даже с этим), так в процессе тоже понимаю, что толку ноль
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2021
  15. fominaasia

    fominaasia Ньюби

    Баллы:
    0
    Да с таким бюджетом сильно не разгуляешься, но все великие идеи изначально держались на энтузиазме. Я много таких примеров видела в одном блоге про игры не все конечно выстреливали, но все же, пробовать стоит всегда.
     

Поделиться этой страницей