1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Citizens 2 (Нужна помощь в настройке)(Quest)(Guard)(Trader)

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем FanniKot, 19 сен 2014.

  1. Автор темы
    FanniKot

    FanniKot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Ребят поставил плагин Citizens 2 но в нём стоят настройки стандартной конфигурации мне нужна помощь в настройке Quest Guard Trader помогите,найти файлы конфигурации с этими функциями.Насколько я понял искать и настраивать нужно самому...(P:S модер если ты не шаришь в чём проблема,установи себе citizens и ты поймёшь в чём у меня проблема (не удаляй тему!!!))
     
  2. Автор темы
    FanniKot

    FanniKot Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Буду благодарен любому совету или объяснению!!!
     
  3. Mr_Bukkit

    Mr_Bukkit Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    C этим тебе тут скорее всего никто не поможет. Мало кто знает, как это делать. НО если за деньги, то найдутся люди)) Ну а вообще вот гайд под старые версии.
     

Поделиться этой страницей