1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Деобфускация и последующая декомпиляция модов

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем Sirse, 22 сен 2013.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Полагаю что стрингер. И ты уже сломал все. Строки надо снимать до декомпиляции. Так что додумывай сам что там могло быть.
     
  2. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    http://itpro.cz/juniconv/
    Это китайский плагин?
    Код:
    ꀢ襶뀼辌�䪚拽ଐ䱸ג洚牀錬ಗ챣䷵皥⤂᳑ꅓ駶
    Код:
    ꀢ неопрятный  뀼 Лян 䪚 вытащил ଐ 䱸 ג наводнения кровати и цепь ಗ 챣 ䷵ Хао ⤂᳑ꅓ Ju
     
  3. Linkinkov

    Linkinkov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    linkinkov1
    Имя в Minecraft:
    linkinkov
    Это stringer так делает.
     
  4. Grazy

    Grazy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Prost
    Аахаха, я сам в шоке. Чудеса обсуфикации :D. Спасибо за онлайн ресурс.
    Ясн, я так и сделал. А что значит снимать строки до декомпиляции, посмотрел куча материала, а что делать так и не знаю.
     
  5. igornov

    igornov Участник

    Баллы:
    31
    Доброе время суток всем. Всегда деобфусцировал bon-ом, и было всё ок но вчера наткнулся на мод после деобфускации и декомпиляции все имена классов и методов в них заменены китайским иероглифом, притом каждому наванию класса или метода соответствует один иероглиф. Конечно при желании можно заменить своими названиями, но это долго. Скажите что можно предпринять для нормальной деобфускации?
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Компиль как есть и не парься.
     

Поделиться этой страницей