1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Дополнение для ChestCommands

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем DizzyHD, 21 апр 2018.

  1. Автор темы
    DizzyHD

    DizzyHD Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    DizzyHD
    Добрый час, уважаемые программисты. Мне нужно написать оооочень маленькое и оооочень скромненькое дополнение для плагина ChestCommands.​

    Суть в том, что у меря RPG сервер и с данжей у меня падают необычные вещи, но их людям некуда девать. Поэтому я, на момент возникновения идеи, решил сделать торговцев, которые скупали бы эти вещи, но к сожалению при скупке не учитывалось название предмета и за место необычного предмета я мог продавать самый обычный.​

    К чему я веду? Собственно, в плагине ChestCommands есть такая возможность, как продажа вещей, вот собственно код:​

    Код:
    economy-take:
      REQUIRED-ITEM: 'gold_ingot'
      COMMAND: 'tell: &aYou have been paid 50$; givemoney: 50'
      NAME: '&eEconomy & Required item'
      LORE:
        - 'This command is the opposite of the previous.'
        - 'It will take you a gold ingot and give you $50.'
      ID: gold ingot
      POSITION-X: 8
      POSITION-Y: 1

    Но в данном плагине, нельзя выставить условие, чтобы у продаваемой вещи, было определённое имя. Поэтому мне бы хотелось реализовать данную идею.​

    Связь:
    VK - https://vk.com/zridernew
     
  2. Acurity

    Acurity Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Adorable
    Советую продавать вещи не через честКомманд, а, к примеру, dtlTraders, ShopKeepers, deluxeMenu, BossShopPro.
     
  3. DETHAIN

    DETHAIN Ньюби

    Баллы:
    1
    +, через нипов, шопы намного проще, если он не имеет ввиду в любое время и любом месте продать
     
  4. KiparisQUI

    KiparisQUI Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    KiparisQUI
    +.

    Лично я использовал ShopKeeper, т.к. торговля настраивается через GUI
     

Поделиться этой страницей