1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Два и больше серверов

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем cubespace, 27 июл 2012.

  1. Автор темы
    cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Извиняюсь за такой вопрос, так как уже несколько раз обсуждалось (

    Вопрос вот в чем:

    У меня есть два сервера, в одном порт 25565 второй 25555.
    Стоит плагин Minequery на первый серв - порт 25566 на второй 25556 (заменили в середине Плагина порт, так как ругался что порт 25566 уже занят).
    Так вот работает народ играет, но вот мониторинги что то не могут подцепить уже неделю второй серв.

    Подскажите как должно быть правильно ?
    Если вот хочу сделать три сервера:
    1. 25565
    2. 25564
    3. 25563
    что дальше ? Нуже ли Minequery ? и как правильно настроить, чтобы и вывести мониторинги на сайт ?
     
  2. Zeniter

    Zeniter Активный участник

    Баллы:
    78
    Тебе нужно, чтобы в мониторинге скины были? Если нет юзай бесплагиновый вариант, отлично работает.
     
  3. Автор темы
    cubespace

    cubespace Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Нет, без скинов! Стандартный вариант!
    Чтобы мониторинги подтягивали сервера мои, и вывести полоски загрузки серверов на сайте и все
     
  4. Zeniter

    Zeniter Активный участник

    Баллы:
    78
    Тогда зачем майнквери? Используйте простой пхп скрипт и не заморачивайтесь.
     
  5. Fresh1303

    Fresh1303 Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Hebrew
    вот тема отсюда же, сам юзаю мониторинг, три сервера рядом. ссылка
    работает на всех CMS
     
    BleaZzZ нравится это.

Поделиться этой страницей