1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [ECON/MECH/FUN/SEC/RPG/ADM] LokiExperience 0.2.2 - новые функции опыта[1.2-1.4.6 R0.4]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 24 июн 2012.

  1. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Никаких сундуков - касается магазинов на табличках. Информация о предметах хранится в самих табличках.
    Отмена физики - при использовании пера происходит отмена физики, то есть блок больше не падает, не передаёт красную энергию...
    Команды за опыт - есть особый вид табличек, которые позволяют использовать команду от имени консоли взамен на некоторое количество единиц опыта.

    В настройках отключать к сожалению нельзя. Постараюсь добавить в версии 0.2.1.
     
  2. nikolor

    nikolor Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    nikolor
    У меня возник баг или я неправильно чото сделал у меня 51 уровень но я не могу ничего сделать (поставить защиту от взрывов мину и тд, пишет недостаточно опыта) я вначале думал что плагин вообще не работает но ошибок в консоли нету, когда я поставил Командный дисплей со стоимостью в 1, то команда работала и при этом у меня опыт уходил в минус -1, -2, -3.
    Вопрос первый можно ли сделать так чтобы в минус не шло когда у тебя пусто а просто писало недостаточно опыта
    Вопрос второй он берёт опыт не у тебя из уровня или у меня всётаки баг?
    конфиг не трогал
    я оп и в пермисион админ со всеми разрешениями '*'
    CraftBukkit-1.3.1-R2.0 (русифицирован от егора)
     
  3. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Во избежании дюпа, опыт используется из хранилища опыта. То есть сначала опыт нужно перевести в хранилище, а потом использовать.
    По поводу выхода опыта в отрицательные числа - баг. Найду - исправлю.
     
  4. nikolor

    nikolor Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    nikolor
    спс за объяснение
     
  5. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин обновлён до версии 0.2.1. Рекомендуется удалить старый файл настроек.
     
    fromgate нравится это.
  6. MRwh1te

    MRwh1te Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    garrysmodmax
    Имя в Minecraft:
    wh1te_hack


    Ошибки >_<. Бесконечный -пишется слитно и без "з".
     
    Mik1313 нравится это.
  7. KeNny4eg

    KeNny4eg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    KeNny4eg
    Супер плагин! Уже поставил на сервер. В описании плагина, в конфиге, в раделе phisic вместо защиты написано "защины". Это не страшно, но можно исправить. :)
     
  8. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Плагин обновлён до версии 0.2.2.
     
  9. ALLix

    ALLix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вопрос не по теме, почему тебя нет на dev.bukkit ???
     
  10. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Ответ:
    Идём сюда: Всё_от_lokivava(меня)
    Видим 3 картинки: rubukkit, bukkit и devbukkit. Под каждой из картинок ссылки на выложенные на соответствующие ресурсы плагины.
     
    Mik1313 нравится это.
  11. ALLix

    ALLix Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Ага, позже заметил...но все же не все плагины, там. Думаю ЛокиБлокер был бы популярным, тем более его для иностранного языка портировать легко.
     

Поделиться этой страницей