1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Эффекты зелий на вещи

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем mir1, 10 ноя 2014.

?

управитесь?

  1. да

    2 голосов
    18,2%
  2. нет

    5 голосов
    45,5%
  3. мало денег за работу.

    4 голосов
    36,4%
  1. Автор темы
    mir1

    mir1 Активный участник

    Баллы:
    61
    Здравствуйте уважаемые пользователи рубакита!
    Мне нужна помощь в создании плагина, естественно не за спасибо!)
    Дело в том что я создают РПГ сервер и мне нужны такие вещи как в плагине MuthicDrops.
    1. Я хочу что бы можно определённой командой было накладывать эффекты на вещи, например: командой послужит /activeeffect (название эффекта) ( процент удачности использования эффекта: от 1% до 100%) (уровень/сила эффекта :от 1 до 5)
    2. Вот эффекты которые я хочу. Так же их название в камандн
    1-vampire. Это вампиризм. Накладывается на все видит инструментов и оружия. Где 1 уровень высасывает 1сердечко. 2ой уровень 2 и тд до 5.
    2-poisoning. Отравление. На все инструменты и оружия. Где 1 уровень 2 сек. 2ой уровень 4 сек и так до 5 уровня в 10 сек
    3-freese. Заморозка противника. Накладываются любые чары которые щамедлят игрока. Чпры на инструменты и ордие. Где 1 уровень 5 сек. 2ой 10 сек и так до 5 уровня 25 сек.
    4-blinding. Ослепление. На оружие и инструменты. Где 1 уровень 3 сек. 2оой6 сек и так до 5ого 15 сек.
    5-harry. Увеличивание скорости использование предмета. Инструменты. Только 1 уровень при котором когда ты держишь спешка 3 уровня активируется
    6-frost. Заморозка. Накладывается на броню. Где 1 уровень заморозка на 2 сек 2ой 4 сек и тд
    7-spikes. Шипы. Накладывается на броню. При ударе врага о тебя! У врага активируестя отравление 2оно уровня где 1 уровень 10 сек 2ой 20 сек
    3. Хочу что бы у лука был шанс на оглушение. Уомманда /activebow (проценты при которых он оглушает) (уровень оглушения) 1уровень- замедление,тошнота, слепота на 5 сек, 2ой уровень 10 сек и тд до 5.
    В состав оружия входят луки мечи палки стержни ифритаифрита.
    За работу дам не более 150 руб. 200 дам если добавтие своих идей на эффекты
     
  2. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Никто такое за 200 рублей не сделает.
     
  3. Автор темы
    mir1

    mir1 Активный участник

    Баллы:
    61
    Вот этот человек сделал такое себе на сервер ща 40 мин без каких либо усилий http://vk.com/serioussam009
     
  4. serega6531

    serega6531 Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    shkurovs
    Но 200 рублей это не стоит.
     
  5. Автор темы
    mir1

    mir1 Активный участник

    Баллы:
    61
    Можно же ведь вырезать из плагина MythicDrops вот тебе и халявна работа
     
  6. 3aкoн жuзнu

    3aкoн жuзнu Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Тебе еше надо плагин создать?
     
  7. Автор темы
    mir1

    mir1 Активный участник

    Баллы:
    61
    Можно просто оттуда вырезать, сделать русским и команды мои вставмть
     
  8. 3aкoн жuзнu

    3aкoн жuзнu Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Я могу создать плагин за 200 Рублей.
     

Поделиться этой страницей