1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб EndlessMonitor 2.0 Stable [Hostinger!] [+Стили] [+Дополнения] [+Cron] [Free]

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем OsipXD, 21 фев 2013.

?

Нужно ли выкладывать мониторинг с поддержкой настоящего крона?

Голосование закрыто 25 фев 2013.
  1. Да, хочется настоящий крон, но альтренатива тоже ничего

    34 голосов
    59,6%
  2. Нет, и так хорошо

    3 голосов
    5,3%
  3. Единая Россия

    19 голосов
    33,3%
  4. Да, альтернатива плохая

    1 голосов
    1,8%
  1. satan_007

    satan_007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    satan_0007
    Имя в Minecraft:
    satan_007
    Не уверен что смогу помочь, но добавь меня в скайп, я попробую посмотреть! Но я смог установить себе.
     
  2. Zichi

    Zichi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    zichi.zz
    Имя в Minecraft:
    kimberleeha
    [​IMG]
    Что это за ошибка? Как исправить?
     
  3. Tereror

    Tereror Старожил

    Баллы:
    103
    Айпи сервера на свой поменяй и порт тоже.
     
    slavik123123123 нравится это.
  4. losk_minecraft

    losk_minecraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    ****ь а я не знал
     
  5. lesha9881

    lesha9881 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А кто может сказать как собрать со всеми дополнениями версию 2.0 ? А то сам не могу понять что куда кидать =(
     
  6. misha124

    misha124 Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    misha124
    да даже не втом дело что баги это ладно, но а также придать активности ему не мешало бы! Так что этот мониторинг развивать и развивать!
     
  7. Zichi

    Zichi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    zichi.zz
    Имя в Minecraft:
    kimberleeha
    Ребята! помогите!
     
    zahar003 нравится это.
  8. TiE

    TiE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    TiE
    Мониторинг в debug режиме ругается на 72 строку draw.php $res['max'] = $info[2]; - ему не нравится эта двойка;
    еще ругается на 133 строку draw.php $percent = $width*$res['online']/$res['max']; - фиг поймешь что его не устраивает -_- Вот сама ошибка [Warning: Division by zero in ***/draw.php on line 133]
    Заранее благодарю за помощь.
     
  9. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @TiE, это происходит из-за того, что у вас максимальное ко-во игроков равно нулю, то есть проблема в настройке списка серверов или вы передаете неправильные параметры
     
  10. Toxaker

    Toxaker Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Toxaker
    Всем привет!
    Не работает ваш мониторинг, а он моя единственная надежда. Мой хостинг хоть и платный но ПхП Сокет ужал для ВДС, а сайт на Виртуальном хостинге, но не суть.
    Вообщем установил я FreeHost. Вот что пишет в Дебаг


    /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor
    Warning: include_once(/home/terrancr/public_html/EndlessMonitor) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/extensions/FreeHost/freehost.php on line 3

    Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/extensions/FreeHost/freehost.php on line 3

    Warning: mysqli::mysqli() [mysqli.mysqli]: (HY000/2005): Unknown MySQL server host 'localhost:25565' (2) in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/extensions/FreeHost/freehost.php on line 10
    Could not connect to MySQL: (2005) Unknown MySQL server host 'localhost:25565' (2)
    Notice: Undefined index: online in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/draw.php on line 132

    Notice: Undefined index: online in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/draw.php on line 133

    Notice: Undefined index: online in /home/terrancr/public_html/EndlessMonitor/draw.php on line 139
    Что подскажете делать?
     
  11. NeoDLH

    NeoDLH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    murmax-91
    Тему всю не читал ибо лень. Скажу что мониторинг заслуживает внимания, но возник вопрос по поводу его выполнения через крон. Минимальное время выполнения 1 минута. Можно ли как-то сделать чтобы выполнялось чаще?
     
  12. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @NeoDLH, можно и об этом очень много написано в интернете (например тут)
    @Toxaker, мониторинг получился очень проблемным, у многих не получается его установить, поэтому я буду его полностью переписывать и решать проблему с freehost. Как я понял не у всех работает класс записи данных в файл с расширением ini. Буду исправлять, только руки никак не дойдут =/
     
  13. NeoDLH

    NeoDLH Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    murmax-91
    Можно привести пример запуска скрипта раз в 15 секунд в случае с данным мониторингом?
    Я не очень силен в cron'ах...
     
  14. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @Zichi, что происходит при запуске скрипта в режиме отладки?
    @NeoDLH, Слово "тут" будет означать:
    php -f /полный_путь_к_мониторингу/draw.php название_сервера
    Тогда задание будет выглядеть так:
    */1 * * * * тут; /bin/sleep 15; тут; /bin/sleep 15; тут; /bin/sleep 15; тут
     
  15. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @tatARin, он написан на php
     
  16. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Изза чего?
    /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor/draw.php on line 72 Warning: Division by zero in /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor/draw.php on line 133 Warning: file_put_contents(log.ini): failed to open stream: Permission denied in /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor/inifile.php on line 49
     
  17. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @ARGENT, у него нету доступа на запись к файлу log.ini

    P.S. Начал писать новую версию
     
  18. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor Notice: Undefined offset: 2 in /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor/draw.php on line 72 Warning: Division by zero in /var/www/argent/data/www/land-of-craft.ru/monitor/draw.php on line 133
    Права выставил на папки и на log.ini....
     
  19. Автор темы
    OsipXD

    OsipXD Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    osip.fatkullin
    Имя в Minecraft:
    OsipXD
    @Zeneldedad, уберу много мусорного кода (в т.ч. уберу файл log.ini) будет нормальная поддержка хостов без сокетов, не будет нагрузки на сервер, то есть мониторинг будет рисоваться на стороне клиента, система стилей будет полностью изменена, файлы конфигураций будут перенесены в yml
    @ARGENT, в новой версии исправлю
     
  20. ARGENT

    ARGENT Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    den.argent
    Имя в Minecraft:
    ARGENT
    Когда доделаешь?
     

Поделиться этой страницей