1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Factions, без багов

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Raunchy, 23 дек 2011.

  1. Raunchy

    Raunchy Guest

    Установил на свой сервер плагин Factions, тобиш система кланов для сервера. Нашел серьезный баг. Когда кланы приватят территорию, то даже администрация не может на них ничего сделать, ни блок сломать и т.п.. Также, клан может взять в свою территорию заприваченный регион с домом другого игрока, который потом даже двери в свой дом открыть не сможет.
    Ребята, разработайте пожалуйста этот плагин, то есть нужно устранить 2 этих бага. Или скиньте в ЛС ссылку на пофикшенный плагин Factions. Спасибо
     
  2. mukumause

    mukumause Старожил

    Баллы:
    103
    Это не баги, то что приватят можно расприватить(если приватят чужие дома - казнить ги! и вообще закрыть свободное создание ги!)
    Насчет администрации ./f bypass
     
  3. Raunchy

    Raunchy Guest

    @mukumause, А как закрыть свободное создание гильдии?
     
  4. mukumause

    mukumause Старожил

    Баллы:
    103
    Кажется в конфигах...
    Ну или просто настроить пермиссион
     

Поделиться этой страницей