1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мод [Фикс] Дюп блоков с помощью саженца

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Exidas, 16 окт 2014.

  1. Автор темы
    Exidas

    Exidas Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Для тех, кто по каким-либо причинам не обновляется до последних версий Cauldron'а, где это исправлено, выкладываю данный фикс. Может, кому-то пригодится.


    Фикс:
    https://www.mediafire.com/?1zoelbvxup43in6

    Просто кидаем в папку с плагинами и перезапускаем сервер.
     
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Вот это я понимаю - фикс :good:
     
  3. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Могу напомнить что данный фикс подвержен тайминг атаке, то бишь один пытается не вырастить дерево а другой в этот момент должен сломать блок и тогда фикс не отработает.
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да этот фикс давно профиксили, че вы паритесь то. Уже задолго до появления видио.
     
  5. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    У меня есть, так как я не могу обновить версию котла из-за зависимости с парой плагинов, которые, как бы я их не пытался переписать тупо не работают с котлом.
     
  6. dirt34

    dirt34 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    alucid2
    Имя в Minecraft:
    dirt34
    что за плагины?
     
  7. General

    General Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Уже всё пофиксил, но на 1.7.2 и 1.7.10 они не пашут.
     

Поделиться этой страницей