1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Fun карта как доп мир

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем momai, 11 янв 2012.

  1. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Давно ещё у меня возникла идея, сделать отдельный мир в котором ресурсов будет побольше, но и играть будет в разы сложнее. Реализовать эту идею у меня получилось частично: отключил день, расставил спаунеры мобов у портала, отключил плагины телепортации (возможность вернутся только ногами), ворлдедитом заменил красную руду на алмазы, разрешил пвп, динамит и проч. Всё бы казалось круто, и сложно довольно, и ресов столько сколько надо... но скучно, да и если правильно себя вести то довольно легко проскочить самые сложные места у спавна. Вот и назрел вопрос, а как, собственно говоря, реально усложнить жизнь игрокам? Да и если у кого-то есть похожий опыт, буду рад услышать его позицию
     
    Mik1313 нравится это.
  2. Xrizolin

    Xrizolin Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xrizolin
    Установите плагины делающие ночь тяжелее. Уменьшите наносимый оружием урон. Установите плагин на моб.Боссов. Напрмер.
     
  3. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Всё это замечательно. А можно конкретнее чуток какие плагины? А то даже не ясно с чего начать. Ведь ещё вся суть в том, что б не задеть основной мир (а большинство плагинов на "усложнение ночи" и прочее, работают везде и всюду)
     
    I-Am-Black-Overlord и Сникерсни нравится это.
  4. Xrizolin

    Xrizolin Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Xrizolin
    Мне кажется можно было создавать кроссерверные порталы, просто поднимаешь сложный мир на другом сервере , а на основном ставишь портал в него. Те плагины про которые говорил не смог найти быстро. Вот парочка навскидку
    http://forums.bukkit.org/threads/me...verything-about-mobs-and-more-1-0-1-r1.52728/
    http://forums.bukkit.org/threads/me...-aggressive-wolves-hellhounds-1-0-1-r1.11256/
     

Поделиться этой страницей