1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MECH] No Golden Apples

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Plasticable, 5 янв 2015.

  1. Vacheslav

    Vacheslav Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vacheslav
    Нашел баг.
    Если у игрока есть стальные зубы и он съедает яблоко, ему в чат выводится уведомление о наличии стальных зубов. Но если после этого, этот же игрок решил выпить молоко, что бы снять эффект яблока, то ему в чат снова выведется уведомление о наличии стальных зубов.
    Заранее спасибо :)
    _________
    P.S: Извиняюсь, но по моему мнению пока что мой сервер еще не достиг того уровня, что бы его показывать кому-либо вне ЗБТ. Пользуюсь Spigot 1.7.9
     
  2. Автор темы
    Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Пофиксил, спасибо за баг-репорт
     
  3. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Ещё с другом разговаривали на тему реализма когда я добавлял на сервер алмазное яблоко, тоже про зубы зашла речь. А ещё недавно при постройке спавна в мини-шопе на выходе яблоко было подписано "Зубы не сломай" и мне кто-то напомнил что какой-то чел сделал плагин на эту тематику. Через полмесяца вижу эту тему, думаю дай зайду
     
  4. Автор темы
    Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Ну я идеи у всех ворую. Думал,уже все знают.
     
  5. DarKillers54

    DarKillers54 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    DarKillers54
    :eek::eek:
     
  6. MrDeadPool

    MrDeadPool Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    аддон для индастриал крафта(gregTech) на крафт яблок: расплавить железо в индустриальной печи,собрать в капсулу,положить яблоко в электролизер и 3 баночки расплавленного золота .Потом все дело в микроволновку и получим печеное золотое яблоко.
     
  7. Автор темы
    Plasticable

    Plasticable Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    plasticable
    Имя в Minecraft:
    Plasticable
    Ничего не могу поделать, я с модами не работаю
     
  8. вапап

    вапап Новичок

    Баллы:
    6
    но оно же толще чем ноготь
     

Поделиться этой страницей