1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [FUN/MECH] SkyLoki 0.4.0 - другой SkySMP [1.2.5 R4.0/1.3.1 R1.0]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем Ission, 21 июн 2012.

  1. Musafir

    Musafir Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Заметил такое неудобство: при перемещении игрока в мир Sky, его инвентарь очищается, но при возвращении в обычный мир предметы не возвращаются. Можно ли сделать как нибудь так что-бы при возвращении игрока ему возвращались предметы и игроку не приходилось складывать все по сундукам у себя дома?
     
    NazikTV нравится это.
  2. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Я могу попытаться это сделать малой кровью, но не буду гарантировать то, что это будет работать.
     
  3. Musafir

    Musafir Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Сделай пожалуйста! Думаю очень многие будут тебе благодарны!!! Можно попробовать сделать на примере MobArena - там когда заходишь на арену, инвентарь очищается. а когда покидаешь ее все возвращаеться обратно в инвентарь!
     
  4. Hakcer

    Hakcer Участник

    Баллы:
    33
    Моб арена использует два инвентаря - реальный и ареновский, а его плагин использует лишь один инвентарь - очищая его.
     
  5. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    Изначально я плагин затачивал только под свой сервер, а потом я его выложил. Использую MyWorlds, который прекрасно сохраняет разные инвентари на разные миры, команда была добавлена по просьбе.
     
  6. NazikTV

    NazikTV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    NazikTV
    Как тп в нормал?
     
  7. Автор темы
    Ission

    Ission Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    lokivava
    tosky
    Плагин обновлён до версии 0.4.0.
    Файл плагина обновлён. Теперь снова появился предмет телепортации в мир блоков на версиях 1.8-1.10.
     
    Likeobot нравится это.

Поделиться этой страницей