1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Перевод [FUN] SuperSpleef v.B.0.1.7 - автоматизированный сплиф! [0.8][1.5.*]

Тема в разделе "Неподтвержденные переводы", создана пользователем Ia_grib, 27 июн 2013.

  1. Kolorg

    Kolorg Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    NehromuS
    Чет почему-то никакой лопаты там нет.
     
  2. Автор темы
    Ia_grib

    Ia_grib Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Ia_grib
    и не должно быть
     
  3. Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Итак, спустя 2 года я возвращаюсь на рубаккит и сразу пишу в твою тему) Почему когда я пишу /ss join, то у меня ошибка в консоли идет, а когда /ss join 1, то все нормально. Ошибка меня очень смущает
     
  4. LikeSet

    LikeSet Активный участник

    Баллы:
    61
    Не работает автостарт, приходится с консоли запускать. Заходят 3 игрока и ничего не происходит.

    Кто-нибудь знает как это можно исправить?
    Spigot 1.5.2
     
  5. Eduard16

    Eduard16 Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    DanGer
    Лопат нету! Арену самому приходится запускать. В чем проблема.
     
  6. MAXIBOOM

    MAXIBOOM Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    melviniskoning
    Хороший плагин, большой функционал, есть такие флаги, как Bow Spleef, Splegg, Spleef, можно даже играть в командах.. и многое другое.
    Не полностью разобрался, но большую часть понял =)
    Спасибо за плагин)
     
  7. emppire

    emppire Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Имя в Minecraft:
    ESFS
    Все работает на Spigot 1.8.8 но почему то нет автостарта. В конфиге выставлено на минимум 2 человека.
     
  8. Hheo

    Hheo Ньюби

    Баллы:
    1
    Ссылка не работает
     
  9. PA3OP

    PA3OP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    PA3OP
    На спигот 1.7.10 не работает, выдает ошибку: "Произошла ошибка при выполнении каманды. Смотрите консоль." И так все время. Ядро работает на версиях 1.7-1.8.9. Пробовал менять плагин, ядро - бесполезно. Что делать?
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей