1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Голосовой чат в майнкрафте.

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем ( Aristotrus ), 18 фев 2018.

  1. Автор темы
    ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Псс.. Я не прошу делать мне этот плагин, это всего лишь идея, если вам она не нравиться идите дальше, мейби кто-то, когда-то себе так реализует.

    Хей. Многие люди хотели бы на своём сервере сделать голосовой чат. Да, да, да, есть такие моды. Но если поступить по другому, и сделать это без модов? К примеру мы имеем какой либо сервер, либо голосовой канал, мы подключаемся к нему и сидим через браузер и играем в майн. Мы должны провести что-то типа авторизации, к примеру специальный код, который мы получаем либо на сайте, либо в майне, и вводим либо туда, либо туда. После чего специальный плагин ищет игроков к примеру в районе 30 блоков, которые в свою очередь тоже подтвердились кодом в голосовом канале, и если он находит для игрока сидящего в голосовом канале включается звук другого и они могу общаться, не нажимая кнопок там и т. д. Пока они находятся в радиусе 30 блоков. Возможно это как-то можно реализовать, через приложения Вк, ибо мы уже научились выводить онлайн сервера в статус группы, мб можно и так сделать.

    На этом моя мысль закончена. Просто скажите реально такое проделать, либо нет. Любая критика принимается. И напоминаю, делать его не прошу, это просто идея.
     
  2. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    На Сubecraft (кажется) раньше была своя версия Guitar Hero, там музыка играла в браузере и это всё синхронизировалось с сервером. Намного проще модом это делать, но и через плагин + сайт тоже можно.
     
  3. dreadfaly

    dreadfaly Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    dolphif
    PHP + Java, в районе полумесяца можно запилить думаю. Но не возьмусь, занят проектом своим.
     
  4. Автор темы
    ( Aristotrus )

    ( Aristotrus ) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    псс upload_2018-2-19_9-51-36.png
     

Поделиться этой страницей