1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Утилита Готовая система скинов и авторизации Ely.by

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем ErickSkrauch, 10 май 2015.

  1. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слова истинного нищеброда. Любой нормальный проект сможет содержать свой собственный сайт.
     
  2. mcmodder

    mcmodder Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Nik_mmzd
    Да с вами и разговаривать бесполезно. Все, что можете - поносить все без причин и оскор****ь всех подряд. Аж разговаривать противно.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Причины как раз таки есть. На ваниле в глазах игроков это равносильно лаунчеру = потеря онлайна. На серверах с модами этот костыль убивает всю защиту лаунчера. Так что если юзать авторизауию и скины, то свою и не на ваниле уж точно.
     
  4. den4ik148

    den4ik148 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Тем временем уже июнь. На сколько серверов я могу зайти под своим ником и, не регистрируюсь на самом сервере, сразу начать играть?
     
  5. Автор темы
    ErickSkrauch

    ErickSkrauch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ErickSkrauch
    Я не могу точно ответить на этот вопрос - система свободна для использования и не требует какой-либо регистрации сервера - вы просто берёте и пользуетесь ей. Позже на сайте появится простенький каталог серверов с нашими сервисами, а ещё позже - полноценный рейтинг (но наличие наших системы скинов и авторизации не будет отказывать влияния на рейтинг).
     
  6. den4ik148

    den4ik148 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    я имел ввиду не просто использование вашего сервиса, а забить у вас ник и играть на сервере без никаких регистрация
     
  7. Автор темы
    ErickSkrauch

    ErickSkrauch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ErickSkrauch
    Я по прежнему не понимаю вопроса.

    Я помониторил логи, получилась примерно такая картина: авторизацией пользуются 2 более-менее крупных сервера или около 10 мелких проекта. В любом случае они пользуются системой и им вроде как норм ))
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все сервера с authme, так что ответ нет. Крупные сервера с ванилками не будут ставить онлайн мод, это потеря всего онлайна.
     
  9. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Ни один нормальный топовый (и не очень) уважающий себя проект не отдаст авторизацию третьему лицу и не захочет добровольно быть зависимым как бы ты ни расписывал все прелести своего метода. Был ни один подобный проект еще задолго до тебя, все загнулись рано или поздно, потому что нормальным проектам такая радость даром не нать.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И как я уже писал, в конце концов пользователи начнут пиарить левый топ серверов, где тс наверняка будет апать свой недосервер.
     
  11. VaNnOrus

    VaNnOrus Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Потому, что это нормальная работа нормального администратора на нормальном проекте.
    Еще раз - ни один уважающий себя проект ни при каких условиях не захочет добровольно быть зависимым от кого бы то ни было. Это потеря контроля над системой, ограничения и лишние проблемы для администраторов этих проектов. Все, кому лень или руки не из того места, может и воспользуются системой, но будущее таких проектов было очевидно еще в момент создания.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1 И все уже давно настроено , ставим лаунчер и подключаемся к базе с пользователями и меняем парочку ссылок в аутчлибе. Пруфит. На все это дело уходит 5-10 минут.
     
  13. Studenikin

    Studenikin Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    vanya.studenikin
    Имя в Minecraft:
    stuvanya
    Если тебе так не нравится Ely, зачем ты тогда в его теме сидишь?
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  15. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
    Не тоже самое, у меня нет никакого фронтенда, плюс я подписался помочь Ely.by со всем этим на стороне серверов и лаунчеров.

    И пока ещё мой паблик не может похвастаться юзер-френдлистью :)
     
  16. Автор темы
    ErickSkrauch

    ErickSkrauch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ErickSkrauch
    Но ведь этот разработчик работает со мной над внедрением его функционала на Ely... Даже чёт смешно вышло xD
    Покажите мне хоть один такой проект! Живой или мёртвый, но покажите! Не покажете - расскажите. Не расскажете - слейтесь.

    Моё Ely постоянно с кем-то сравнивают и всё время пинают тем, что оно там где-то загнулось. Почему вы никак не можете понять, что Ely создаётся не по гайдам, не по шаблонам, не по вывереным канонам разработки чего-либо под майн - Ely пишется на базе собственного опыта построения серверов. Внутри проекта хитронаписаный код, на базе опыта разработчиков. Снаружи проекта неплохой дизайн, который нравится пользователям.

    Я уже не первый раз скажу, что вы какие-то злые и жадные, если вы так отрицательно реагируете на всё происходящее. Я так понимаю, вашей целью в этом топике (да и в целом на форуме) является создать у читающего отрицательное впечатление от предлагаемого кем-либо продукта. Скорее всего у вас получается, т.к. ваши доводы хоть и кажутся смешными, но всё же отпугивают тех, кому это могло бы быть полезно в силу того, что люди склонны верить в плохое. Ладно, флаг вам в руки, вы же олдфаги сего места. Возможно те самые проекты, приводимые моему Ely в сравнение и загнулись из-за таких как вы.

    Но всё же меня не так просто сломить, ибо я делаю Ely просто потому, что я хочу сделать крутой проект и мне не так сильно важно, сколько народу им будет пользоваться. Проект представлен здесь только с целью поделиться им с теми, кому он может быть полезен. Крупные проекты действительно сделают свои авторизации-скины и так далее, но Ely на них и не расчитывает - мы нацелены на помощь мелким, начинающим проектам, которым нужно быстро и просто получить полный стек функций Minecraft для сервера.

    Надеюсь, что через пару лет вы перечитаете свои сообщения и вам станет хоть чуточку стыдно от того, насколько агресивны вы были.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто тс не понимеет, каждый проект может спокойно замутить свою систему скинов. В итоге ни о какой глобальности речи быть не может. Глобальным может быть только моджанг, ибо от разработчиков идет и все клиенты из коробки имеют обвязку с ними.
    В итоге появятся еще овер900 елепи и игроки не бдут знать какой юзать. Ибо каждый захочет получать с этого свою выгоду, свою рекламу, топ и все такое.
     
  18. Автор темы
    ErickSkrauch

    ErickSkrauch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ErickSkrauch
    Может. А может использовать Ely. А может сделать тройное прокси: своё -> Ely -> Mojang. Я ведь не против. Я просто предлагаю использовать то, что я даю, но я ведь никого не заставляю. У меня есть благая идея, а поддержат её или нет - это уже дело потребителей.
    Ну да, это нормально. Конкуренция, всё такое. ВКонтакте тоже не просто так появился, но пользователи голосуют ногами и они будут там. где им лучше.
     
  19. CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я бы использовал систему, но пока что руки не доходят прилепить ее.
     
  20. Автор темы
    ErickSkrauch

    ErickSkrauch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    ErickSkrauch
    Процесс прилепливания прост до безобразия. Просто поменять ссылки на наши, которые можно найти в документации. Там же (внизу) есть инструкции по установке в клиент и на сервер.
    Тем не менее в случае каких-либо сложностей пиши в Skype или Telegram: ErickSkrauch.
     

Поделиться этой страницей