1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Совет HTML и CSS Основы создания сайтов

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем FoxLive, 23 июн 2014.

?

Какой способ будет понятней для вас ?

  1. Видео-Уроки

    25 голосов
    69,4%
  2. Текстовые-Уроки

    11 голосов
    30,6%
  1. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Здравствуйте так как делать мне нечего решил бесплатно научить людей.
    Ближе к делу как это будет происходить ?
    Над этим ещё думаю есть два варианта.
    Первый записывать видео-уроки.
    Второе преподносить это все виде новостей.
    И так небольшое введение.

    По окончании уроков-курсов Вы будете уметь создавать простые статические сайты при помощи HTML и CSS.
    Знание HTML, в том числе HTML5
    Знание CSS, в том числе CSS3
    Кроссбраузерная верстка
    Верстка слоями
    HTML («язык разметки гипертекста») — Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа в удобной для человека форме.

    CSS (каскадные таблицы стилей) — формальный язык описания внешнего вида документа, написанного с использованием языка разметки.
    CSS и HTML - это два разных языка для разных целей.

    При написании html-кода для CSS, выбирая теги, ориентируйтесь на роль, которую играет фрагмент текста на веб странице, а не на внешний вид, который текст приобретает благодаря этому тегу.

    Применяя CSS для дизайна веб-страницы, вы используете HTML только по его прямому назначению, то есть именно для разметки веб-страницы на логические фрагменты, не заботясь о форматировании и внешнем виде страницы.


    Данная тема была введением хочу узнать мнение людей как же лучше проводить уроки.
    Если вам понравилась идея можете написать комментарий.
    Прошу модерацию закрепить тему думаю всем понравится эта идея.
    Так же если вы поддержите меня мы начнем изучать язык программирования PHP
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
  2. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
  3. FFID

    FFID Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    madlividcoffee
  4. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Зачем вообще что-то делать? Люди в 21 веке уже совсем обленились.Спрашивается зачем делают видео другие люди по обучению ? Зачем делают маленькие компании которые преподают курсы ? Уже все равно кто изобрел колесо всегда делают на этой же основе по сути тоже самое но у каждого свой подход ( Возможно несу чушь ).
    Если ты намекаешь на то что это уже все есть.
    Для чего предлагать услуги которые предложит другой человек ? В той же сфере.
     
  5. FFID

    FFID Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Skype:
    madlividcoffee
    Курсы делаются для людей которые не умеют либо которым лень гуглить и искать подходящую литературу.
     
  6. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    "Курсы для людей которые не умеют" Ну вообще я эти уроки буду делать для людей которые не знают и не умеют а те люди которые знают просто пропустят эту тему.
     
  7. kirrik98

    kirrik98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Krendil258
    Имя в Minecraft:
    Krendil258
    Раздел руководства - вам туда.
     
  8. CoLLaPssE

    CoLLaPssE Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    CoLLaPssE
    Хорошая идея!
     
  9. Mr_H4nsen

    Mr_H4nsen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    H4nsen
    1. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

    Идея норм, потому что я нечего не знаю. Перенеси тему в другой раздел только.
     
  10. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    "Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание."
    К чему ты это написал?
     
  11. Mr_H4nsen

    Mr_H4nsen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    H4nsen
    Что бы перенёс тему в другой раздел.
     
  12. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Внимательно прочитай что это за правила и прочитай мою тему.
     
  13. Mr_H4nsen

    Mr_H4nsen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    H4nsen
    Ваша тему должна находиться в этом разделе Руководства-инструкции-утилиты.
     
  14. TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Конечно обучать подрастающее поколение основам основ это полезно, но действительно, есть очень много уроков на данную тему, да и рубаккит не лучшее место для таких уроков :)
     
  15. kirrik98

    kirrik98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Krendil258
    Имя в Minecraft:
    Krendil258
    Полностью согласен с вами. Лучше вам сделать тему сборник ссылок и указать ссылки на действенную литературу и полезные ссылки для HTML и CSS.
     
  16. Castiel

    Castiel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имхо, я поддерживаю ТС'а, если грамотно оформить тему, предоставить собственные или взятые с разрешения других гайды по конкретным CMS, LK и т.д., ссылки на учебники основам верстки и модераторы потом закрепят эту тему, то может быть вопросов типа (никому не в обиду, просто большинство вопросов так и задаются) "как паминять сылки в миню?" или "а как миняется фон на сайти?", или "научити миня делат сайти плс, а то я нуб, но хачу свой мего сайт для маего праекта минисруфт" станет меньше :)
     
  17. singleWolves

    singleWolves Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Andrey
    Молодец, продолжай. Не слушай никого.
    Дополни к урокам полезные ссылки для HTML и CSS
     
  18. GusevVasily

    GusevVasily Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Gusev.Vasily
    Имя в Minecraft:
    gusevvasily
    Ты бы лучше записал видео ОБЕЩЕННОЕ как jcr настроить, глядиш, жалоба в вм появится... "Лайко вымогатель!"
     
  19. Автор темы
    FoxLive

    FoxLive Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    О чем ты вообще ? "Лайко вымогатель" что простите ?
     
  20. andyhell

    andyhell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Я только за то чтобы такие уроки были на форуме.
    Вы говорите зачем создавать такие темы если уже в интернете всё имеется,что можно прочитать литературу
    А вы знаете что человек лучше запоминает при просмотре видео+я уверен что 98% рубаккита огромные ленивожопцы которым лень что либо читать,особенно относится к школьникам.
    Поэтому я всеми руками и нога за!
    Заодно и нас научит и сам будет практиковаться.
     

Поделиться этой страницей