1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Идея на очень хороший плагин

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Tema37rus, 16 фев 2012.

  1. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Привет всем! У меня в голове уже давно торчит идея: одежда! Делаешь специальный станок, похожий на верстак и рисуешь (при этом убираются красители из инвентаря) в нем одежду. Она сохраняется в папке plugins/clothing, потом ее надеваешь и готово! =) Я уверен, что работы здесь предстаит немало, а также уверен, что такой плагин понравится не только мне, но и многим другим пользователям. Можно сделать упрощенную версию (не тратить красители, не делать специальный верстак а заменить его как-то или вообще рисовать одежду в Paint и самостоятельно перекидывать ее в папку clothing, главное, чтобы одежда была...) Спасибо, что кто либо прочитал мою тему... Прошу дать ответ.
     
    Тимоха, Sergey95 и Azik232 нравится это.
  2. Azik232

    Azik232 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Azik232
    Идея класс но все идеи без поддержки не смогут реализоваться. Но эта идея очень классна и Ещё раз классна!!!Так что помогите и скажите свои пожелания в улучшении этого плагина
     
    Тимоха и Tema37rus нравится это.
  3. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Ага, только вот бы ее кто-нибудь выполнил ;)
     
  4. artem-s86

    artem-s86 Участник

    Баллы:
    28
    Рисуете скин с нужной вам одеждой и все...:cool:
     
  5. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    да, но если я хочу играть с одним ником, но с разной одеждой????
     
  6. Azik232

    Azik232 Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Azik232
    Типо нарядов ввёл команду и уже в другой одежде так же круче))чем скины постоянно менять
     
  7. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    для упрощения можно и так :D, но только, кто-нибудь, сделайте такой плагин! Главное, чтобы была одежка (пускай даже скины для человечков), но чтобы ее можно было менять
     
    Пароль123456789 нравится это.
  8. slenky

    slenky Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Разве что могу написать мод, одевая как броню чтобы.
    Либо можно пытатся реализовать посредством споута, но мне уже лень разбиратся в нем, да и убрал я его у себя.
     
  9. level96

    level96 Активный участник

    Баллы:
    88
    Есть плагин для споута, он позволяет менять скин или плащ одной командой, также придётся выдать игрокам споуткрафт (свой клиент короче говоря)...
     
    Tema37rus нравится это.
  10. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    спасибо, но у меня есть еще идея- можно ли переделать плагин (или чего это), в котором скины игроков берутся не из интеренета, а из папки сервера (не помню, как этот плагин называется), так сказать модифицировать его, чтобы была возможность изменять свой скин...???
     
  11. level96

    level96 Активный участник

    Баллы:
    88
    Если речь о плагине про который я сказал выше, то да, там скин грузится из любого места...
    Неважно интернет это, или папка с сервером, или же игрок нарисовал скин на своём компе, и дал тебе ссылку до его картинке (то есть картинка грузится с его компа и отображается для всех игроков...)
     
    Tema37rus нравится это.
  12. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    не могли бы вы рассказать про этот плагин поподробней...
     
  13. level96

    level96 Активный участник

    Баллы:
    88
    Ссылочки:
    Spout
    SpoutCraft (это не плагин, а клиент, который надо будет принудительно давать игрокам...)

    Вроде раньше за скины и плащи отвечал 1 плагин, но не могу найти, так что по отдельности:
    Скины
    Плащи
     
    Tema37rus нравится это.
  14. Автор темы
    Tema37rus

    Tema37rus Активный участник

    Баллы:
    63
    Огромное спасибо ), 1000 раз благодарю
     
  15. level96

    level96 Активный участник

    Баллы:
    88
    Не за что, обращайся)
     
  16. Meset

    Meset Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Так я понял... частичное изменение внешнего вида Стива внутри игры, верно?
     
    fantommd нравится это.
  17. Тимоха

    Тимоха Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    klayder
    Плагин классный будет.Круто!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей