1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Игровые сутки в майнкрафте.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Mr.Developer, 16 июл 2018.

  1. Автор темы
    Mr.Developer

    Mr.Developer Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Привет!

    Как по мне игровые сутки слишком часто меняется. Как можно увеличить продолжительность: дня и ночи ? (По стандарту: день 10 минут и ночь 7 минут p.s: Цикл дня и ночи). Я хотел бы поменять эти значения, скажем так: по 30 минут там и там. Откапал плагин: RealTime. Без плагина можно обойтись ?
     
  2. Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У меня был РП сервер и по 24 минуты был день и по 24 минуты ноч. Делал так:
    • /gamerule doDaylightCycle
    • Через повторители с задержкой на 24 минуты. (у меня было больше 500 шт.) ставим ком. блоки с командами '/time set'
    • У меня было 4 тайма: Рассвет, День, Закат, Ночь.
     
  3. AndreyKovalev

    AndreyKovalev Активный участник

    Баллы:
    61
    Мне кажется, как раз редстоун то сервер будет грузить много больше, чем плагины
     
  4. bowch51

    bowch51 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    омг
     
  5. Nathanael_

    Nathanael_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Он попросил без плагина потому...
     
  6. MWadman

    MWadman Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MWadmanYT
    Нужно конфиги игры менять, а это плагин и делает, ну или делать альтернативу, о которой говорилось ранее.
     
  7. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На сколько я помню, по стандарту игровые сутки длятся 20 минут и многие (некоторые) плагины умеют отображать это время в "24-часовое" (6:00 - утро, 23:00 - ночь)
    Видал плагин, который может менять длительность суток на нужное (например ExtendedTime (или что-то похожее))
     
  8. Zuev

    Zuev Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Zuev2134
    UP: Тоже интересна эта тема :)
     

Поделиться этой страницей