1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Вступлю в команду Инфа внутри

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем SVINODED, 5 окт 2019.

  1. Автор темы
    SVINODED

    SVINODED Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    SVINODED
    Привки-прививки.))))
    Горела желанием создать свой сервер, но руки не доходят, поэтому просто решила присоединиться к хорошему коллективу какого-нибудь сервера майнкрафта.

    Я девушка, мне 16 лет, учусь на 1 курсе техникума по специальности инф. системы и программирование.
    Часовой пояс МСК +2.
    Я умею адекватно себя вести, ответственная. Но я терпеть не могу, когда люди не понимают того, что у человека есть своя личная жизнь, в силу чего он не может 100 лет подряд сидеть на жопе ровно и играть.

    По душе ближе билдер, игровой админ, хелпер.

    Опыт работы был давно. Покупала гл. Админа на FlyCraft, если мне не изменяет память. Всё проходило хорошо.

    Связаться со мной можно в дискорде: СВИНОДЕД#2770

    Внимание! Если я не отвечаю, сбрасываю, то это значит, что я занята и отвечу как только освобожусь.

    Я надеюсь, что мы найдём общий язык. Целую.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
  2. JaosyKeq_

    JaosyKeq_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FINSSCI
  3. Bers

    Bers Участник

    Баллы:
    31
    Не отвечает и не принимает заявку, не рекомендую. Прошло около недели/больше.
     
  4. 0000Artur0000

    0000Artur0000 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    ArZer0
    +
     
  5. zeroshell

    zeroshell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zeroshell
    От себя добавлю - человек максимально лишен навыков общения и чувства такта при общении с заказчиками.
    Разговоры с потенциальным работодателем в стиле "че как?", даже вместо банального приветствия - сразу заставили распрощаться со всем желанием продолжать разговор.
     
  6. LeonardoDaVinci

    LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    "Молодая девушка" просто
     
  7. zeroshell

    zeroshell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zeroshell
    Дело не в возрасте, а в воспитании. У нас работает парень 14 лет - мало того, что он по некоторым знаниям дает фору опытным кодерам, так и ведет себя "адекватно и ответственно", и максимально воспитанно.

    У всех, конечно, разные жизненные ситуации и опыт, и воспитание. Но все же, не думаю, что кому-то будет приятно работать с человеком, который не видит разницы между "пацанами с двора" и коллегами/работодателями (опять же утрирую).
     
  8. Javist

    Javist Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Javis
    Можно я буду твоим парнем, пожалуйста
     
  9. zeroshell

    zeroshell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zeroshell
    Нет, извини, я женат.
     
  10. fanta_serg25

    fanta_serg25 Новичок

    Баллы:
    6
    интересно билдер
     
  11. hyndorik

    hyndorik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    hyndo
    А ты что работодатель? У тебя с твоим 14 летним кодером договор заключен? Налоги платишь?
     
  12. zeroshell

    zeroshell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zeroshell
    А ты законодательство видимо хорошо знаешь, да? Или лучше у юриста проконсультируешься, прежде чем чушь абсолютную нести.
     
  13. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Судя по отзывам, отсюда ничего кроме как "Пушечное мясо" не извлечь.

    Для моей стратегии подойдет, берешь такого челика на недельный пост =>
    Цепляешься к любому косяку =>
    Публично п*зд*шь эту тварь резиновой дубинкой на потеху публике и на страх твоим модераторам (И шоб бл*ть только рот открыли в защиту) =>
    Выкидываешь нечеловеческого рода х*йню за борт твоего корабля (проекта) =>
    Месячная стойка смирно персонала обеспечена, а палка в ожидании нового кандидата.

    з.ы. оск не в сторону тс (терминология ёпта). лол.
     
  14. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Это гениально, просто браво, аплодирую стоя.

    Плюс, каждый месяц ищем нового дурачка на РБ и повторяем схему.
    - Бесплатная рабочая сила каждую неделю каждого месяца.
    - Уже присутствующий персонал всегда в ожидании нагоняя от администрации.
     
  15. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Слишком часто, у них может выработаться иммунитет :D
    Раз в 1-3 месяца, самое то, по ситуации :cool:

    + забыл, ты оттачиваешь своё мастерство от****ивания резиновой палкой.
     
  16. KoBoT

    KoBoT Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    она так общается, потому что это блин майнкрафт, а на работу ты не принимаешь, зарплату ты не будешь платить, поэтому и отношение к тебе не должно быть серьёзным вообще ни в каком случае)
     
  17. zeroshell

    zeroshell Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zeroshell
    Ты никогда не найдешь работу, пока не будешь относиться к ней серьезно - "это блин майнкрафт" - смешно
    А это блин просто деньги и если ты хочешь их получать, а не сосать лапу (в лучшем случае), то будь добр имей уважение к работе, какая бы она не была

    И если для тебя "работа" это трудовой договор (агентский/гражданский или еще какой), отчисления в пенсионный и налоговые выплаты - т.е. та работа, которая по законодательству считается "официальной" - то я тебе секрет открою - почти 70% в России так или иначе имеют неофициальную работу, и при этом для более чем половины из этого числа, она является единственным доходом и попробуй им сказать, что они не работают, пока ты там у мамки деньги на хлебушек и "просто блин майнкрафт" берешь

    Работа это то, за что получают деньги. А деньги за работу это зарплата. Если человеку платят за его труд - он работает.

    А если он несет чушь малолетнюю - это инфантилизм.
     
  18. Josiery

    Josiery Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    exemplepoore
    Частично согласен с комментатором выше, но все же считаю, что полноценным работодателем может считаться уже состоявшийся проект, с неплохим доходом. А все, кто только начинают зарабатывать или, еще глубже, только начинают создаваться, полноценным местом труда являться не могут, из-за не очень объемной оплаты труда (если она хотя бы есть). А значит и не могут требовать со своих работников полноценного присутствия и отношения не "это блин майнкрафт", не защищаю создателя темы, но и часть правды в этом есть. Пока ты не способен организовать достойную оплату и достойные условия, то будешь являться "этим майнкрафтом", найти который, по всей видимости, и желает автор. Нам лишь остается проводить собеседования и отсеивать непродуктивных, имхо.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
  19. mc-luxe

    mc-luxe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    :good:
     
  20. xacka

    xacka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    xacka
    Ну так (ЧЁ))?коллектиФ то деФчулю то берёт ?какой нибудь))
    Хочу видеть продолжение).Вы тут обсуждатели рассуждатели по ходу забыли чего собрались то).
     

Поделиться этой страницей