1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Интересует название обфускатора

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем victor9401, 26 май 2016.

  1. Автор темы
    victor9401

    victor9401 Активный участник

    Баллы:
    63
    День добрый.

    На днях мой друг позвал играть на сервер MythicalWorld, я скачал лаунчер, увидел лаунчер сашка, ну и подумал, а не отключить бы мне проверку файлов по старинке? Вроде бы классы не обфусцированы и тп. Запускаю Fernflower и понимаю что не все так просто. Fernflower просто закапывается и не хочет декомпилировать методы, а в том, с чем он все таки справился такая жесть, что кровью плакать хочется.

    В связи с этим вопрос, что за обфускатор использовался и где его взять.
    Примеры методов:
    Код:
       private static final byte[] 㕵(long var0) {
          return new byte[]{(byte)((int)(var0 >> 56 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 48 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 40 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 32 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 24 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 16 & 255L)), (byte)((int)(var0 >> 8 & 255L)), (byte)((int)(var0 & 255L))};
       }
    Код:
       private static final void 磴() {
          // $FF: Couldn't be decompiled
       }
    Код:
       private static Object 穝(Object var0, String var1, MethodType var2) {
          if(鑇 == null) {
             鑇 = new Object[17];
          }
    
          if(鑇[5] == null) {
             鑇[5] = new ConstantCallSite(MethodHandles.lookup().findVirtual(Class.forName(Mainclass$Mainclass.츉("墫簀귐ꐘ竘꺭谷甁\uf197徿\udcb0ᑅ屉苕仱稵\ued02ᦔ怎፝㷿퓬뽞")), Mainclass$Mainclass.츉("墵簎귵ꐍ窄꺨谸甈"), var2.dropParameterTypes(0, 1)).asType(var2));
          }
    
          return 鑇[5];
       }
    Вопрос носит чисто информативный характер, ничего взламывать я не прошу)
    И еще, если где то на рубакките есть инфа, а я ее не увидел, палками просьба не бить, меня давно тут не было
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это стрингер. И да, в новой версии улучшили invokedynamic. Но новую версию хакнули только мы. В пабе нет. Все юзают хакнутый от сашка.
    Но одного стрингера мало, он в основном только строки путает. Лучше еще юзать зеликс.
     
  3. Автор темы
    victor9401

    victor9401 Активный участник

    Баллы:
    63
    Угу, спасибо, на днях ознакомлюсь
     

Поделиться этой страницей