1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищем тех.администратора

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем EnDiz, 18 окт 2017.

  1. Автор темы
    EnDiz

    EnDiz Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    endiz
    Добрый день. Открыта вакансия на должность тех.администратора. К сожалению, публично разглашать подробности о проекте и т.д. нет желания. ЗП договорная. Буду рад рассмотреть варианты.
    Единственное, дабы не писали, что необходимо будет делать и что понимаю под тех.администратором, отвечу тут. Вся работа будет связана со сборками игровых серверов (фиксы любых багов, поиск источников лагов и тому подобное.) + также приветствуется знание php, работа с линукс.
    Вся подробная информация в лс, либо пишите https://m.vk.com/id258524403
     
  2. JIEMYP4IK

    JIEMYP4IK Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Нужна помощь по настройке плагинов?
     
  3. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Это входит в понятие тех. администратора
     
  4. JIEMYP4IK

    JIEMYP4IK Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Тогда прошу меня принять))
     
  5. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Я не отношусь к данному проекту)
     
  6. JIEMYP4IK

    JIEMYP4IK Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    )
    )
     

Поделиться этой страницей