1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу команду для создание одного большого проекта

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Haku_Alster, 21 фев 2018.

  1. Автор темы
    Haku_Alster

    Haku_Alster Ньюби

    Баллы:
    1
    Ищу команду для создания одного большого проекта с уклоном как на магию(Не просто таумкрафт,но и другие моды) так и на агрессивную среду с хардовым выживанием, ну и конечно же приятной атмосферой для игры. Мне не нужны люди которые будут думать чисто о том как заработать на сервере , мне нужны люди готовые вложить душу в проект сделав его максимально комфортным для других игроков .

    Требуются


    1.WEB-администратор
    2.-Пиар-менеджер
    3.Дизайнер (человек умеющий пользоваться или красиво рисовать в графических редакторах).
    4JAVA программист.
    5.Игровые дизайнеры
    6.Модератор

    Требования для работы:
    -Возраст 14+.
    -Умение вести себя адекватно в команде.
    -Уметь работать в команде.
    -Дружелюбие.
    -Свободное время(минимум 2 часа в день).
    -Энтузиазм.

    Если вас заинтересовало ,напишите мне в лс : https://vk.com/rey_alster
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  2. Kraken123

    Kraken123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Skype:
    by-pva-1999
    Имя в Minecraft:
    x_VaDIs_x
    Отписал в вк. жду ответа ;)
     
  3. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да тут твоего энтузиазма хватит с головой :D
     

Поделиться этой страницей