1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Ищу команду на новый проект

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем nevr22, 15 янв 2018.

  1. Автор темы
    nevr22

    nevr22 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    nevrr22
    Здравствуйте.
    Ищу единомышленников для поддержания работы проекта.
    Все подробности в личке ВК.

    Кто нужен:
    - Строители
    - Тех. админ
    - Java, PHP кодер
    - Спонсоры

    Пишите на ВК: https://vk.com/id425308458
     
  2. Tialas555

    Tialas555 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Tialas555
    Проще спонсору будет свой проект создать, чем на кого-то работать с большим шансом обмана
     
  3. _KoteMyrok_

    _KoteMyrok_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KoteMyrok
    Парень шарит)
     
  4. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Вот заходишь в такие темы, видишь, что постоянно требуются разработчики, спонсоры, тех. админы.
    Остаётся только вопрос в том, зачем тогда нужен ТС в целом?
     
  5. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Чтобы всех в одном месте собрать и организовать процесс. Большинство людей могут работать лишь по чёткой указке.
     
  6. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    По моему опыту это были всегда бесполезные куски, которые сидели на % и ничего не делали.
     
  7. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    Тут должна была твоя жесткая рука поставить их перед фактом, что либо вы работаете, либо вы вылетаете.
     
  8. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Мы же про одно и тоже говорим? Я про менеджеров, которые якобы управляли и раздавали задания, на самом деле абсолютно не понимая кухни.
     
  9. Quarter

    Quarter Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Stannis
    А, ну да, я про всех, кроме них. Менеджеры, по моему мнению, не должны быть просто менеджерами. Во главе команды/отдела всегда надо ставить человека, хорошо разбирающегося в своем деле. А уж управление придёт.

    Однако всё же кодеры, художники и все остальные не сделают проект без руководителя. Тут-то TC и нужен, если он, конечно, будет что-то делать, а не просто волю свою диктовать.
     
  10. MicroNovaX

    MicroNovaX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MicroNovaX
    Ну как мне кажется, если ты оставляешь такое на форуме, и при этом ищешь спонсоров, то нужно как минимум нормальный опыт работы, дабы показать, что ты работоспособный юнит, который действительно умеет управлять командой и прочее. Но из того, что видно по теме - просто хотелки, мол хочу команду кодеров, спонсора, поиграть в блекджек и ещё пару ночных бабочек на хату.
    А по поводу руководителя - то он действительно должен быть, и на мой взгляд он должен нести одну из несущих функций, помимо того, чтобы раздавать задания. От простого предоставления аудитории, засчёт своих ресурсов, до того же написания кода.
    Всё что написано выше, на мой взгляд, относится только к кубам, отнюдь не к мировым компаниям, там совершенно другие масштабы уже, и без отдельной профессии менеджера уже никак.
    Именно в майнкрафте - всё же, это бредово.
     

Поделиться этой страницей