1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Использование метода equalsIgnoreCase()

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Bomber123, 15 мар 2017.

?

Какой я задал вопрос? (оцените)

  1. Ерундовый

    12 голосов
    75,0%
  2. Нормальный

    1 голосов
    6,3%
  3. Сложный

    5 голосов
    31,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Автор темы
    Bomber123

    Bomber123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У меня вопрос. Как работает метод equalsIgnoreCase() в minecraft'е и для чего используется?
     
  2. Zнамя Юности

    Zнамя Юности Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    из названия метода не понятно да?
     
  3. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Какой тупой мальчик. Причем тут майнкрафт?
     
  4. XjCyan1de

    XjCyan1de Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    XjCyan1de
    Игнорирует кейс стринга. Т.е. пожно написать "тест" "ТЕСТ" "тЕсТ" он будет считать что это одно и тоже. И метод вообще то не майна, а джавы
     
  5. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Переходим к коду (классу) equalsIgnoreCase(). Видим, что этот класс - String - относится к Java, а не к Minecraft. Заходим в гугл и пишем "javadoc String", переходим по первой ссылке. При помощи Ctrl+F переходим к искомому методу - equalsIgnoreCase. Видим текст:
    "Compares this String to another String, ignoring case considerations. Two strings are considered equal ignoring case if they are of the same length and corresponding characters in the two strings are equal ignoring case."
    Переводим его на translate.google.com и радуемся жизни
     
  6. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Серьёзно? Тебе не надоело помогать олигофренам?
     
  7. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Вот так помогу им, а потом они мне помогут. Я вербую людей...
     
  8. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Они точно не помогут, а те, кто может - не пишут тут таких вопросов.
     
  9. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ой, ну ладно... Я пока не настолько разочарован в людях...
     
  10. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Я тут с 2011 сижу, уже знаю, что и как тут происходит.
    Раньше было лучше.
     
  11. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ну плевать. Если кто-то переживает о прошлом, значит кому-то нужно организовать настоящее
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не соглашусь с тобой. Я до сих пор помню тех нубов, что были раньше.
     
  13. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    1. Было больше умных людей
    2. Люди учились серверостроению, а не качали сборки и не задавали тупых вопросов.
    Все владельцы топ серверов начинали тут, либо у них были деньги, чтобы нанять некоторых из нас. Большинство из них уже сидит read only, засилье рака увеличивается в геометрической прогрессии.
     
  14. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А я помню тех нубов, которые даже не умели качать плагины с переводом с ведра. Сервера были полным калом. Сейчас они хотябы лвлапнулись и научились сборки качать и плаги с переводом. Прогрессируют явно.
    А некий процент умных как раньше был, так и сейчас есть. Это не изменилось.
    И сейчас модеров раз два и один рикилук за всех. Больше грязи всплывает, чем было раньше.
     
  15. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Помню этих особ, они никуда не делись, % соотношение увеличилось в их пользу, а более-менее сервера - это за счет готовых сборок, коих миллион в соседнем разделе.
    Раньше модераторы были активнее, удаляли уж совсем олигофренов, следили за троллингом(я как-то увлёкся, и мне старый аккаунт полностью удалили, даже странницы с профилем нет).
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сборки были и ранее, но их обычно качали с помоек и их содержимое было ужасным.
     
  17. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    ОРУ С*КА
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В 2к11 не орали кстати. :D
     
  19. DonDays

    DonDays Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    DonDays
    2к17 же, не?(9
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так ты не читал посты?
     

Поделиться этой страницей