1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея ItemWaypointSpawn

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Rogz, 3 апр 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Rogz

    Rogz Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Rogz
    Друзья, помогите разработать систему либо альтернативы с помощью которой можно спавнить итэмы по карте и можно с ними интерактировать (получать их). Ещё есть cooldown прежде чем ещё раз появится этот итэм.
    Примеры здесь :

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне очень хочется добавить эту систему в одну мою мини-игру.
    Многие из вас мне могут посоветовать использовать "HolographicsDisplay", в котором можно использовать итэм прямо в голограму. Етот вариант я уже использовал, и мне он не нравится, не показывает итэм с пользователем Forge Client mod.
    Честно, уже все пробовал но никак не могу. Я новичок в разработке плагинов и по этому прошу о помощи.

    Спасибо за внимания.
     
  2. HunterGaming

    HunterGaming Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    sqdFendy
    ArmorStand
     
  3. Автор темы
    Rogz

    Rogz Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Rogz
    спасибо!!!! я теперь понял как это работает , но а как сделать cooldown респавна итэма?? есть какой-то атрибут ? или это делается с помощи часов из редстона?
     
  4. Автор темы
    Rogz

    Rogz Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Rogz
    Solved!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей