1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

  1. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    О так он еще свежий. Датируется сегодняшним днем.
     
  2. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Да, на дату я что-то не посмотрел.
    Обычный NPE, исправил в своих фиксах CoFHCore.
     
  3. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Это хорошо, а с платными как быть?
     
  4. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Я и говорю про платные фиксы. Других фиксов Thermal модов у меня нет. :)
    Те, кто уже их покупал, за небольшую доплату могут получить обновление.
     
  5. Snez0k

    Snez0k Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Огромное, человеческое спасибо. Обязательно докуплю все фиксы на Thermal моды, как будут деньги.
     
  6. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Было:
    Код:
    public static boolean isSecure(ItemStack stack) {   
            return stack.stackTagCompound == null ? false : stack.stackTagCompound.hasKey("Secure");
        }
    Стало:
    Код:
        public static boolean isSecure(ItemStack stack) {
            if (stack!= null){           
            return stack.stackTagCompound == null ? false : stack.stackTagCompound.hasKey("Secure");
            }else{return false;}
        }
    Собственно и весь фикс...
     
  7. Artmoneyse

    Artmoneyse Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    Artmoneyse
    А может тогда так?
    Код:
     public static boolean isSecure(ItemStack stack) {
            if (stack == null) return false;        
            return stack.stackTagCompound == null ? false : stack.stackTagCompound.hasKey("Secure");
        }
     
  8. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    суть не меняется, но ваш код лучше) я просто немного в шоке что такие фиксы продают.
     
  9. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Не каждый жабо-кодер. Парой некоторым лень самим делать - вся суть кодеров.
     
  10. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Не все любят копаться в чужом коде. Я бы купил фиксы, если не дорогие. За этот дал бы 50-70р. Исключительно из-за того, что нужно настраивать dev env и искать причину бага.
     
  11. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Кто хочет - делает сам. Не хочет или не может - покупает. Не думаю, что 20 рублей (моя цена) - большие деньги.
     
  12. maximcs1

    maximcs1 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    я думал вы немного в другой ценовой политике продаете фиксы, да 20 рублей это действительно стоит.
     
  13. Автор темы
    gamerforEA

    gamerforEA Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Skype:
    sk2000sk1
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  14. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Как же всем круто повезло, что я решил его тут выложить, а не отправить лично gamerforEA.
    Теперь все такие смелые. Знают почему внезавно сервер упал и как это лечить. Ну прям один через один рыцарь на белом коне.
    А если бы не выложил?
     
  15. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Пффф... Кого научить логи читать и краш-репорты? Там и так все по-английски написано, даже видео не особо понадобится.
     
  16. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Да как до дела доходит их даже за деньги никто прочитать не может, а тут выложили сам баг.
     
  17. Zoom4ikDan4ik

    Zoom4ikDan4ik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Само это видео ничего почти не скажет, кроме создания модели самого краша. Всю информацию логи и краш файлы говорят. Если кто-то не может прочитать, то тому человеку просто нет до этого дела
     
  18. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Довольно скоро этими логами заполниться раздел http://rubukkit.org/forums/help-new/
    там и посмотрим как быстро ответят на этот вопрос.
    Мне проще заплатить человеку который шарит в теме, чем разбираться самому.
     
  19. Westus

    Westus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Осталось только узнать почему сервер сыпется. А решить можно быстро.
     
  20. RainbowWarriorppp

    RainbowWarriorppp Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Rainbow
    Надо бы индастриал обновить
     

Поделиться этой страницей