1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ядра серверов плюсы и минусы

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем Asteroid205, 14 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    • Sponge (coremod)
    • SpongeVanilla
    • Sponge API
    • SpongeDocs

      вот что есть
     
  2. tacos912

    tacos912 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    tacos912
    Колдрон онли.
     
  3. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Sponge - это API, которое совмещает в себе все популярные и лучшие ядра и функции Forge, существующие по сей день. Она будет иметь многофункциональную часть, где преимущество в будущем, это хорошая многопоточность для серверной части. Они будут разрабатывать и разрабатывают API для моддинга и улучшения сервера и самого клиента, где клиентская часть нужна будет для моддинга под сам клиент и сервер, а так же под хорошую работу между сервером и клиентом. Это будет от части новый Forge с доступом к сорцам, для написания мода с использованием MCP или совершенно новой системы коддинга. В общем Sponge, есть ни что, как улучшение в лучшую сторону существующего. Ведь ни зря над этим проектом объединились разработчики Forge, Spigot, Bukkit, WorldEdit - WorldGuard, Granit, и многие другие. Sponge не будет выпускать именно свое ядро из-за многих законов связанных с GPL и EULA, но это не мешает им делать API, которое будет служить, почти как ядро и лучше, так как оно будет идти на прямую с связью BukkitAPI и Forge. Там же у них в перспективе создать функцию поддержки модов со стороны клиента, без установки этого мода на сервер, можно сказать некие рекордеры под минигеймы и тому подобное, маленкьая функция, но уже хорошо.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    По сути это будет тот же котел, только устанавливается он в рантайме из папки модс. Только на другом апи, ибо ведро закрыли и запретили его дальнейшее развитие.
     
  5. granisto

    granisto Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    granisto200
    Имя в Minecraft:
    Granisto
    Ну да, и Mojang теперь хер попрет против этого, ведь они не нарушают уже ничего, а об изменение ядра сервера плагинами или другим, они уже предупредили будущих пользователей, что это их страх и риск. Хотя в СНГ на это плевали и буду плевать.
     
  6. Автор темы
    Asteroid205

    Asteroid205 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Asteroid205
    Участники темы прошу не ссориться!
    Я вам про лучшее ядроForge пишу
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей