1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ядро на 1.10.2 с плагинами и модами

Тема в разделе "Альтернативные серверные платформы", создана пользователем AndreyKovalev, 19 июл 2018.

  1. AbstractCoder

    AbstractCoder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AbstractCoder
    :good::good::good:
     
  2. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Мне нужно ядро кктел на 1.12 .. его же там нет.
    PS. почему блин нельзя делать дальше кател и другое ядра под новые версии..
    Та не они же Говно сделаю, все через заднее место.
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Есть sponge, никаких задних мест.
     
  4. MiDest

    MiDest Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вот и сиди на этом болоте дальше.
     
  5. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ты чего такой злой?
    Я вообще пишу, Почему разработчики ядра как thermos и cauldron не продвигают дальше по версиям, а Создали sponge .
    PS. А не проще было пилить дальше старые ядра под новые версии... А не страдать фигней.
    А ты блин мне за болото пишешь )
    Давай припустим даже если они уже сделали sponge, Но блин критины сделайте что бы плуги работали от Spigota .. Нет блин все нужно это писать.
    PSS. Та в рот оно все ишло
     
  6. Roots

    Roots Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Как по мне оно стремно как то работает))
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что ведроапи отжило свое. Теперь там все на ужасных костылях.
     
  8. Will Orion Z

    Will Orion Z Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    willorion
    90% аудитории майна - школота. Я никого не оскорбляю, а просто констатирую факт.
    Сама губка мне нравится, бесит только использование ванильного сервака без каких либо оптимизаций и доп. жор ресурсов, помимо forge. Да и, губка так и останется малопопулярной, из-за практически полного отсутствия модовых проектов в продакшне за бугром. А SpongeVanilla никто использовать не будет (опять же, из-за неспособности держать онлайн под 1000), из-за уже привычного Spigot.
    Поэтому губка в тупиковой ветке развития.
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Хочешь помочь? Развивай Lantern. Они про него даже на стримах State of Sponge говорят, это адаптация API губки под своё ядро с блекджеком.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну офигеть теперь, тогда рискну предположить, что ты практически не знаешь русский. И да:
    Спигот изначально моды не поддерживает, всякие котлы и термосы адаптировали фордж под спигот. Загнулись по причине отсутствия интереса со стороны разрабов, ведь за бугром сервера с модами это редкость. Вот и остались ядра atom/svarka/ещёчто-нибудь и sponge. Пока из самых адекватных это губка, про остальные не в курсах. Будем ждать и смотреть что получится.

    @Will Orion Z кстати, возможен вариант полного прекращения работы всех этих ядер после выхода ядра сервера к minecraft bedrock. Там и аддоны и всякая чухня, которая должна быть написана более годно, нежели java edition.
     
  11. Cool_boy

    Cool_boy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    prettydude
    Ну пока на Bedrock всё также как и с PluginAPI который обещали много лет. Ну и мне интересно как там реализуют установку этих "модов" на всех платформах. (также недавно зашёл на win10ed, у меня одного дико пингует при игре на серверах?)
    Давай, я готовий :lol:
     
  12. Автор темы
    AndreyKovalev

    AndreyKovalev Активный участник

    Баллы:
    61
    MCPC+ был лучшим. На счет 1.12 и 1.13 - я вообще пока не вижу смысла делать модовый сервер на этих версиях, поэтому и спросил про 1.10.2. На счет ресурсов - это правда, губка жрет много, уже по себе вижу.
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это сколько же лет вы сидели в танке?
    Но альтернативы всё равно пока нет.
     

Поделиться этой страницей