1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Утилита JCR Lib Utility

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем Alisher-98, 4 мар 2015.

?

Полезно ли?

  1. Да

    12 голосов
    57,1%
  2. Нет

    3 голосов
    14,3%
  3. Против всех

    6 голосов
    28,6%
  1. Автор темы
    Alisher-98

    Alisher-98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alisher-982
    Имя в Minecraft:
    Alisher98
    Краткий гайд по юзанию
    Сейчас научу вас собирать "libraries.jar" под 1.7.9 (возможно и последующие версии) с помощью моей утилиты-разархиватора. Скачиваете ее: http://www.er-log.ru/wp-content/uploads/2014/09/JCR_Lib_Utility.zip
    * В 1-ом поле указываете путь к папке "libraries" оригинального Minecraft версии 1.7.9.
    * Во 2-ом поле указываете путь к специально новой созданной папке.
    Нажимаете на кнопку "Извлечь", и ожидаете, пока кнопка не вернется в начальное положение. После этого, переходите в ту папку, что указана во 2-ом поле программы и собираете все файлы в один ZIP-архив. После, меняете расширение на JAR.
    В итоге получается файл "libraries.jar" под нужную нам версию Minecraft для JCR Launcher.\






    Качаем инсталлер форджа нужной версии.
    Дальше устанавливаем фордж в папку майна(Важно! В этой папке уже должен быть загружен чистый клиент версии 1.7.10.)
    Запускам лаунчер.(Я юзаю TLauncher). Выбираем наш скачанный клиент и заходим в игру. Ждем, пока наш клиент запустится.
    Важно! Заходим в libraries/net/ и перемещаем папку minecraftforge в любое место перед выполнением 5 пункта(Позже она нам понадобиться)
    После того, как он запустился, закрываем его. Запускаем утилиту JCR-Lib-Utility и выбираем папки(1 папка - %папка с майном%/libraries. Вторая папка - любая.)
    После распаковки файлов идем в тут папку, куда все распаковали. Выделяем все файлы и архивируем в zip. Меняем расширение на jar и загружаем на сайт.(Не забываем удалить папку META-INF из архива, она там не нужна)
    Дальше нам потребуется папка minecraftforge. Заходим в нее, дальше в папку forge, дальше в папку с номером нужной нам версии форджа и копируем оттуда jar файл. Его переименовываем в forge.jar и заливаем на сайт.
    Ссылка на Утилиту на 1 Коммунистическом файлообменике
    Тутор взял c сайта Craf4ik'а
    P.S Создал тему т.к не видел подобных туториалов
    Данный гайд предназначен для того чтобы своими руками собирать libraries.jar
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзай мой лаунчер и неипи свои мозги. Там тупо папкой заливается и все. На крайняк юзай мой труелаунчер для копирования только нужных либ.
     
  3. Автор темы
    Alisher-98

    Alisher-98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alisher-982
    Имя в Minecraft:
    Alisher98
    Ага помню твой лаунчер там клиент нормально запустить не получается
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да че ты гонишь то! У ВСЕХ ЗАПУСКАЕТ.
     
  5. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Не у всех руки из правильного места растут
     
  6. NaPsTeR

    NaPsTeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    kesha0129
    Хоть бы авторство указывал:rolleyes:

    Запустил я таки этот JCR 1.7.10 c форджем.
    Распишу список действий:
    1. Качаем инсталлер форджа нужной версии.
    2. Дальше устанавливаем фордж в папку майна(Важно! В этой папке уже должен быть загружен чистый клиент версии 1.7.10.)
    3. Запускам лаунчер.(Я юзаю TLauncher). Выбираем наш скачанный клиент и заходим в игру. Ждем, пока наш клиент запустится.
    4. Важно! Заходим в libraries/net/ и перемещаем папку minecraftforge в любое место перед выполнением 5 пункта(Позже она нам понадобиться)
    5. После того, как он запустился, закрываем его. Запускаем утилиту JCR-Lib-Utility и выбираем папки(1 папка - %папка с майном%/libraries. Вторая папка - любая.)
    6. После распаковки файлов идем в тут папку, куда все распаковали. Выделяем все файлы и архивируем в zip. Меняем расширение на jar и загружаем на сайт.(Не забываем удалить папку META-INF из архива, она там не нужна)
    7. Дальше нам потребуется папка minecraftforge. Заходим в нее, дальше в папку forge, дальше в папку с номером нужной нам версии форджа и копируем оттуда jar файл. Его переименовываем в forge.jar и заливаем на сайт.
    Вот и все. Надеюсь, ничего не забыл. Утилиту, лаунчер, инсталлер и уже готовые файлы libraries.jar и forge.jar можно скачать тут
     
  7. GameTK

    GameTK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    andre_a97
    Имя в Minecraft:
    GameTK
    буду фапать на это ))
     
  8. NaPsTeR

    NaPsTeR Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    kesha0129
    Что простите?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А с jcr так вообще неделями дрочатся. Есть у меня в скайпе 1 упоротый нубяра, так он мне все мозги выносит с этим jcr который нихрена неработает у него. То у него вообще ничего не запускает, то с лайтлоадером неробит, то еще что то. Теперь вот мне пишет что авторизация непроходит онлайн мод :D. И это толко 1 шольник! А сашка почти каждый может поставить.
    Для сборщика либ у меня есть труелаунчер, если возникают сложности с копированием либ нужной версии. Так же он теперь умеет собирать подготовку с sound ресурс паку.
    Вот сдесь вы можете посмореть на это чудо в портативном клиенте, там юзается sound ресурс пак http://www.rubukkit.org/threads/minecraft-1-8-3-portable-only-jar-exe.99312/
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
  10. Автор темы
    Alisher-98

    Alisher-98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alisher-982
    Имя в Minecraft:
    Alisher98
    То есть скачанные с его облака ассетсы перекачиваются каждый раз Все из-за моих рук??? все настроенно Эти ассетсы ебуч*е скачиваются и скачиваются хоть убейся
     
  11. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Офни кеш
     
  12. Автор темы
    Alisher-98

    Alisher-98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alisher-982
    Имя в Minecraft:
    Alisher98
    уже не актуально я передумал разморозку проекта и собственно проблема исчерпана
     
  13. LORD_09_RUS

    LORD_09_RUS Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Edward007
    Не знаешь ли зашифрованные библиотеки для 1.7.10? Или хотя-бы для 1.7.2.
    "Библиотека зашифрованных полей Minecraft.class для подмены директории."
     
  14. PWNEDSX

    PWNEDSX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skrylax
    А есть ли инфа как собрать jcr под 1.7.10?
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это говнище уже давно заброшено, забейте на него.
     
  16. LORD_09_RUS

    LORD_09_RUS Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Edward007
    У towncraft.ru стоит лаунчер JCR, и под версию 1.7.10 по моему.
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если мозги есть, то можео любой лаунчер завести, даже самопис как у меня.
    Я знаю чела который переписал старый моджанговый лаунчер под новые версии, не империя, а самый обычный.
     
  18. PWNEDSX

    PWNEDSX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Skrylax
    Твой лаунчер хоро, никто не спорит. Но он как-то тупит. Я вот например настроил все, ошибка логин или пароль. Хотя до смены ос, все работало даже на бесплатном хостинге. Думаю из-за этой ошибки надо сменить дле на webmcr. И самое не понятное как собрать клиент.(впринципе я понял). Сделал бы тестовый клиент для 1710, а то на облаке у тебя в папке versions всего 1 файл.
     
  19. DragoSFire

    DragoSFire Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    dragosfire2012
    Имя в Minecraft:
    DragoSFire
    Больной фанатичный коммунист..
     
  20. Автор темы
    Alisher-98

    Alisher-98 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    alisher-982
    Имя в Minecraft:
    Alisher98
    да фанатичный но не коммунист сначала историю почитай кто такой Ленин и какую партию он основал.
    Благодаря Ленину твой Узбекистан или где ты там живешь появился
    К началу XX века Средняя Азия находилась в составе Российской империи и в начале становления советской власти, несмотря на сопротивление большевикам, вся Средняя Азия стала частью Советского Союза, из Туркестанской АССР, Бухарской республики и Хорезмской республики. После национально-территориального размежевания27 октября1924 года была образована Узбекская Советская Социалистическая Республика со столицей в г. Самарканде.
    Благодаря Коммунизму вам была отдана часть РСФСР, прежде чем что то говорить сначала узнай что для таких неблагодарных чурок сделал больной Коммунизм
    ага лаунчер норм но как то тупо настраивается нихера не настроить, Проще и быстрее империю поставить :D
     

Поделиться этой страницей