1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Как обойти LilyPad

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем CraftCoder, 23 май 2015.

  1. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Как можно обойти авторизаций в lilypad, если authme стоит не на каждом сервере?
     
  2. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    заходишь под любым ником, не авторизируешся и пишешь /server name, не знаю как с lilypad, но с банжи прокатывало.
     
  3. eXtremeNoN

    eXtremeNoN Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    eXtremeNoN
    /server - это идет как плагин для банжи от мд5, там их пару штук специально для банжи. Но на нормальных серверах /server уже давно запретили для чата.
     
  4. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Не работает.
     
  5. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    ГЕНИАЛЬНО!
    Никак, все плагины стоят не на проксе, а на самих серверах.
     
  6. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Не вижу стыковки. Дело не в плагинах, а в какой-то встроенной авторизации lilypad.
     
  7. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Омг, лилипад не bungee, там совсем другая система, зайти на сервер(где стоит bukkit-connect) не по проксе нельзя, никак. Плагин отсеивает все
     
  8. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Ясно. Буду думать, как наказать кидков.
     
  9. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Что за "кидки" ?
     
  10. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Да так, украли мой плагин.
     
  11. kirr9999

    kirr9999 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Дак надо в свои плагины встраивать дыры, работающие только для тебя. К примеру, делаешь так, чтобы плагин делал запрос к твоему сайту на наличие айпи сервера в чёрном списке. Если он там числится, устанавливаем на true переменную, активирующую дырку. И ты сможешь, зайдя на сервер, получить опку, к примеру. Ещё можно собирать инфу обо всех серверах, где установлен плагин путём тех же запросов к сайту.
     
  12. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    Я что-то типа такого сделал, но после того как я один раз ломанул, они нашли и вырезали дыру. Пока что я не придумал как 99% скрыть дыру. У меня была замаскирована и на первый взгляд ее было сложно заметить, но, как оказалось, если приглядеться, то найти можно.
     
  13. IBROI

    IBROI Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Так делают только конченые люди, ибо пару раз спалят и все, никто ничего покупать не будет
     
  14. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Воруют плагины тоже только конченные люди.

    Просто назови кто спёр твой плагин чтобы все знали с кем не стоит работать.
     
  15. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Мод Pixelmon довольно долго так делал, пока разработчики форджа не декомпильнули мод.
     
  16. chief

    chief Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Серьезно? Так он сначала был приватным? Интересно :)
     
  17. Alexey123

    Alexey123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    В каком плане приватным?
    Мод всегда был доступен, просто никто не смотрел в декомпилированный код - это не принято на Западе.
     
  18. Автор темы
    CraftCoder

    CraftCoder Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Имя в Minecraft:
    CraftCoderr
    11 серверов нормально купили и я никого не ломал и не собираюсь...
    Так и сделаю, только нужно подумать, где это написать.
     
  19. kirr9999

    kirr9999 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Можно обфусцировать плагин по словарю, состоящему из фраз типа IiIiiIIiiIiI (с разным регистром), а сверху пройти стрингером. Это существенно усложнит вырезание дыры.
    Когда дыра работает только у тех, кто попадёт в чёрный список автора - нормально. Вот если бы у всех работало, тогда да.
     
  20. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    А теперь представь что я ломану этот список и отправлю всех купивших в ад. Или сам автор набхается и тоже так сделает. Поэтому я вообще хоть чуть-чуть обфусцированным вещам не доверяю.
     

Поделиться этой страницей