1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как передать группу в PermissionsEx с одного сервера на другой сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Dsa1, 2 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Здравствуйте. Возможно ли как-то передать группу в Pex с одного сервера на другой, но не передавать права этой группы. Побывал включать mySQL в PermissionsEx, но дело в том, что там права выставляются для группы и получается что на каждом сервере игрок будет с данной группой и правами. Чтобы всем было понятней, вот пример:
    На сервере lobby у меня есть группа test с правом test.perm, мне нужно передать на сервер anarchy группу test, но без всяких правы (ну или с другими правами). Возможно ли что-то подобное и как это реализовать ?
     
  2. Focher

    Focher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Мейби создать дубликат группы с нужными тебе правами?
     
  3. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    Ну смотри, нужно чтоб если игрок попадает в группу test на сервере lobby, он автоматически будет в группе test на всех остальных серверах. Почему я обращая внимание на то, что права разные должны быть. Дело в том, что в Pex это можно сделать, но там права буду все одинаковые на серверах.
     
  4. Focher

    Focher Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Создаешь группу test и test1. Для test прописываешь права для лобби, а для test1 - анархия. При переходе с лобби на сервер (мир) выполнялась команда pex group [player] set test1. Это можно реализовать с помощью скрипта.
    Или я опять не понял?)
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Можно воспользоваться LuckPerms вместо PeX - там есть возможность устанавливать права на отдельный сервера.
    Для удобства можно сделать какую-нибудь глобальную группу, например premium, и сделать под-группы premium-survival, premium-lobby, у которых будет контекст server=survival, server=lobby
     
  6. Автор темы
    Dsa1

    Dsa1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Mr_dsa1
    То что нужно, спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей