1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как реализовать похожий плагин?

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем Mr.Cker, 22 май 2020.

  1. Автор темы
    Mr.Cker

    Mr.Cker Активный участник

    Баллы:
    61
    На многих серверах вижу такой плагин. Подскажите, как такой написать?[​IMG]
    (скриншот: https://ibb.co/4jT5ZvH ) [​IMG]
    P.S. не именно такой, а, например, для отображения какой-то инфы, кликабельных ссылок. (интересует сама возможность что-либо там написать)
    [​IMG]
     
  2. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это мод
     
  3. Автор темы
    Mr.Cker

    Mr.Cker Активный участник

    Баллы:
    61
    окей, мод, готов реализовать. Но кто мне может помочь с инфой, как сделать мод на клиент и связать с плагином на стороне сервера?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
  4. CriticaMobslps

    CriticaMobslps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CriticaMobs
    Тебе сказали что мод, а ты всё равно утверждаешь что это плагин, ну а если по делу, то это можно если не ошибаюсь сделать плагином, т.е я такое на серверах видел, типо голограммы
     
  5. Автор темы
    Mr.Cker

    Mr.Cker Активный участник

    Баллы:
    61
    Нет не утверждаю.НО! Для того чтобы передавать данные в клиент (мод) игрока нужен соответствующий элемент на стороне сервера.

    Также я спросил конкретно, а ты мне сейчас высказал что я даун и не воспринимаю инфу и ответы других (не дословно)
    p.S. неужели ты думаешь, что я не в курсе про обычные голограммы? Я ведь приложил скриншот, на котором явно не плагин Hologram displays
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну передаешь сериализованный объект в каком то битемассиве по пайлоад пакету, клиентом парсишь и рендеришь. Проблем?
     
  7. Автор темы
    Mr.Cker

    Mr.Cker Активный участник

    Баллы:
    61
    проблем, ибо too hard
     
  8. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем тогда тему создавал, если не умеешь даже в рендер.
     
  9. Автор темы
    Mr.Cker

    Mr.Cker Активный участник

    Баллы:
    61
    изначально создавал тему по плагину (ибо плагины в какой-то мере писать умею). В итоге оказалось что это мод, а в написание модов я не вникал
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А нафига тебе это модом делать? Неужели ты думаешь, что нельзя сделать кликабельную голограмму?
    Можно. Можно даже сделать так: если навестить на неё и прокручивать колесо мыши, она будет "прокручиваться".
     
  11. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Дак учись написанию плагинов с азов? Гайдов полно, но в основном на английском. Удачи с освоением.
    Можно, но это всё же несколько не то - голограммы всегда поворачиваются в сторону игроку. Другое дело, что можно сделать картину из карты и рендерить её, но это куда медленнее, к тому же повесить можно будет только на стену.
     

Поделиться этой страницей